Дневник (Повседневная диета), автор MikkiM

Цель: Вернуть себе 42 размер одежды, которую носила до беременности. Похудеть за неделю на 2-3 кг, достигнуть и придерживаться веса от 52 до 54 кг.
Посмотреть диету
MikkiM
26.04.2014
Придерживаться диеты я начала 17 апреля, за это время сбросила 2 кг и 2 см в талии. Хорошо кушала 2 раза в день, вечером ела только фрукты, овощи. Начала делать упражнения — 60 наклонов, 90 прыжков, и просто разминку-зарядку. Вес в первые дни упал и остановился. Сегодня начала подсчет калорий. За день съела 650-700 ккал. Самочувствие хорошее. Только хочется вкусняшек. Подсчитала необходимое количество ккал — 1400 чтоб похудеть и обрадовалась что можно кушать и кушать оказывается. Решила пока не превышать 1200 ккал — минимально рекомендуемое количество.
Написать комментарий
MikkiM
27.04.2014
С утра было очень плохо, с трудом налила себе чай. Потом покушала хорошо, все записала. Позже подсчитала на завтрак съела чуть больше 1000 ккал — неожиданно! Теперь остается кушать только 200 гр творога и фрукты до вечера. Но думаю, что вытерплю без труда, т.к. покушала действительно хорошо, хватит до ужина. Ну и, конечно придется побольше позаниматься спортом.
Написать комментарий
MikkiM
28.04.2014
Чувствую себя хорошо, вчера съела чуть больше 1300 ккал, моя норма — 1800 по формуле. Плюс потратила не менее 600 ккал упражнениями. Танцы, бег на месте, прыжки, занятия на боди шейпере не менее 50 раз. Результат порадовал. В рубашку на которую ориентируюсь влезла, немного расходится, осталось пару дней. к 1 мая должна быть впору. Главное не сорваться. На сегодня планирую блины — в них не так много ккал оказывается. Уж куда получше чем порция макарон. Теперь я знаю что мои любимые макароны с сыром — враг №1, ну и шоколад.
Написать комментарий
MikkiM
29.04.2014
Все хорошо, вчера съела по прежнему 1300 ккал — совершенно не голодная. А на ужин даже почти объелась. Плюс упражнения. Вес уменьшается примерно по 500 гр в день. Сегодня сильно болят мышцы.
Написать комментарий
MikkiM
30.04.2014
Все хорошо, вес медленно но верно тает. Вчера съела как обычно 1300 ккал. Не тренировалась — все болит. Сегодня много времени провела на улице — на прогулке, голодом. За день съела всего 1000 ккал. Надеюсь завтра будет хороший результат.
Написать комментарий
MikkiM
01.05.2014
Ошеломляющего результата от вчерашнего режима питания не увидела. Но очень радуется что вес уменьшается — общий результат -3 кг. Осталось еще скинуть 3 кг. Сейчас пойдет медленнее, т.к. вижу что тело худеет, но живот остался на месте. Плюс в женские дни у меня всегда увеличивается живот, и прибавляется вес на 1 кг. А они как раз впереди. К 1 мая я в свою рубашку не вошла, намечаю новый рубеж — 9 мая.
Написать комментарий
MikkiM
12.05.2014
Давно не писала, все было без изменений, вес и объемы держались неделю. Тренировалась мало, но за калориями следила. Точно не подсчитывала, но уже пришла привычка что-сколько ккал и примерно отслеживала, если переела то пошла на скакалку и прочее. Сегодня обнаружила минус 3 см на пузе, очень обрадовалась, а то вес и талия снижались, а пузо с самого начала диеты не изменялось.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники