Дневник (Чайная диета), автор Пиченье

Цель: Похудеть на 15 кг до лета:)
Посмотреть диету
Пиченье
14.03.2012
Не могу определиться с диетой… Совсем ничего не кушать не получается, т.к. желудок уже испорчен, напоминает об этом)) Хотелось бы к лету увидеть на весах 50кг. Все вокруг говорят, что при моём росте( 180см) я в идеале должна весить 70кг… Нетуш!)) С этого дня сажусь на диету. Ну как на диету… буду решать сама для себя что кушать. Удачи мне)) Итак, первый день.С утра на весах 65,5кг. О, ужас!:( Уже успела слопать дольку шоколадки с чашечкой чая, 2 крабовые палочки)) А прошло еще только полдня. Блин, без сладкого не могу. Это проблема. 16.00 еще чашечка чая с крошечной мармеладинкой)) 17.00 поужинала вермишельку на молочке^^ и 1,5 яблока. Вечером сделала упражнения. Такое ощущение, что я сегодня ела и ела бесконечно:( страшно на весы вставать утром будет…
Написать комментарий
Пиченье
15.03.2012
Ураа, с утра на весах 64,8кг. Радостность^^ Позавтракала киви и чашечка чая с мармеладкой)) Ужин картошечка(знаю, что вредно, но люблю ооочень) и маринованный огурчик, чай с бутербродом. Чувствую завтра покажут мне весы за поглащенную сегодня мною еду :D блинблинский
Написать комментарий
Пиченье
16.03.2012
Ну вот они вчерашние пиченьки вечером:( С утра 65кг… блин. Утром выпила чашку чая с пиченькой. В обед овсяная каша с яблоком. Ужин бутербродик и киви)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники