Дневник (Яблочная диета), автор Стася

Цель: Похудеть на 7 кг за неделю!
Посмотреть диету
Стася
24.05.2011
почему-то я решила начать не с понедельника, а с вторника.И так, вторник утром выпила зеленый чай через пол часика съела яблочко, пошла на работу( с полной сумкой зеленых яблок)=))ела по яблочку через каждые два часа все это время (пила зеленый чай).Вечером пришла с работы выпила чай, но так как было уже за 18-00 ограничилась только чаем. Приняла ванну, намазалась антицеллюлитным кремом в проблемных местах, и баеньки.
Написать комментарий
Стася
25.05.2011
Среда. Утро. Проснулась, самочувствие прекрасное, но на всякий случай от срывов выпила витаминки запила чаем настоявщийся с ночи =)))) Приехала на работу съела яблочко, дел по горло о еде и о голоде даже мыслей нет=)), вечером отпишу…Вот и вечер, не сорвалась ураа=)))))))))весь день кушала яблочки и зеленый чай как и положено! Меня не тошнило и есть не хотелось, что очень радует! Погода плохая, поэтому немного присутствует слабость. Отступать не буду! Вот и прошел второй день, посмотрим что завтра будет =))))))))))
Написать комментарий
Стася
26.05.2011
Ох, сегодня третий день моей диеты. Утром встала самочувствие было не очень, слабость ужасная и голова кружиться.( не то что во второй день). Я держусь не разу не сахара, не даже простой воды я чисто на зеленом чае и яблоках… Сколько я продержусь?!? Не перекусила даже ничего, хотя мужу готовлю отдельно. На еду смотреть невозможно… очень хочется что-нибудь съесть!!!=))))) Вчера вечером тоже очень сильно хотелось что-нибудь лишнего в рот закинуть, но я пошла другим путем по-раньше спать легла=)) Еще 4 денечка продержаться.
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники