Дневники по диетам

Ilona5000
всего записей 4
последняя запись
18.10.2017
Дневник (Радикальная диета), автор Ilona5000 Пятый день Диеты. Слабость прошла, потому что я выздоровела, вчерашний день нормально, без срывов. Сегодня по плану два красивых красных яблока, очень вкусных ). Есть не хочу, хочу фруктового пива))) просмотрела все дневники в теме, никто не дошёл до конца, по 2-4 записи и все. Это печально( но лично мне даёт дополнительный стимул держаться . 18.28, съела одно яблоко, купила йодомарин, выпила одну таблетку, веду здоровый образ жизни) полегчало, др этого сильно хотелось яблоко или пива )

Roksolana
всего записей 1
последняя запись
24.04.2017
Дневник (Радикальная диета), автор Roksolana Перший день пройшов терпимо

fomushka
всего записей 1
последняя запись
06.01.2017
Дневник (Радикальная диета), автор fomushka Хочу начать завтра ,после Рождества

Elenija
всего записей 4
последняя запись
16.10.2015
Дневник (Радикальная диета), автор Elenija Всем привет. Сегодня опять яблочко. Буду стараться не сорваться. Сегодня мой вес 64,1. Всем успехов.

Джи
всего записей 1
последняя запись
09.01.2015
Дневник (Радикальная диета), автор Джи Ладно, пора что-то делать с собой
Начинаю диету завтра, никому говорить не буду, надеюсь кто-то из читателей будет со мной...

Ксюшечка1984
всего записей 1
последняя запись
29.10.2014
Дневник (Радикальная диета), автор Ксюшечка1984 Сажусь на диету. 14 го ноября мне 30 лет, хочу встретить новый десяток красоткой, а не толстушкой, в которую превратилась за последние 2 года!

Дарья 170700
всего записей 1
последняя запись
25.09.2014
Дневник (Радикальная диета), автор Дарья 170700 Сажусь с понидельника на эту диету надеюсь похудею

Yuliya022
всего записей 2
последняя запись
28.06.2013
Дневник (Радикальная диета), автор Yuliya022 Ну что сказать?! Не выдержала и дня! приехал вчера друг из далека, и мы все вместе отправились в сауну на 3 часа, и пиво я там пила! Так что начинаю заново с картошки!!! Встала на весы -1,9 кг, я очень рада, измерила объемы и ни чего не изменилось, видимо вода лишняя ушла!!!

kamila)
всего записей 1
последняя запись
02.02.2013
Дневник (Радикальная диета), автор kamila) привет всем!!! У кого, что болит… о наболевшем!!! вееес((печально дела обстоят… в общем с начала поправляться с 2008года, так получилось, что заболела горлом… потом вылезло, что у меня зоб (щитовидка), и в итоге сердце(тахикардия). Я начала быстро поправляться, в итоге с 56 я добрала до 76, и состояние стало еще хуже из-за гормональных таблеток… все шло своим чередом, я пыталась худеть, правда, но ничего не выходило из этого, я могла голодать, но и это не помогало… в общем наступил 2012год изменений нет… и вот летом за меня взялась моя тетя, я стала регулярно лечиться… потом мы поехали на отдых, а мне при моей болезни нельзя перегреваться перегорать… но я не смогла удержаться в общем от этого кайфа!!! ив итоге заболела очень… лежала не могла ничего кушать… потом прокапалась и стала правильно питаться… так я сбросила вес с 75 примерно до 63 за месяц(чуть больше), потом я была как обжора… я всего хотела и хотела, в итоге я за месяц опять набрала все мои килограммы… сейчас еще больше 80кг. Я решила взяться за себя) так и ввела в гугле как взяться за себя, и меня выкинуло на ваш сайт))ведь могу поспорить, что именно большинство девушек так и написало «как взяться за себя» и у каждого свои причины: быть красивей, чтобы ОН заметил тебя, что ОНИ(другие девушки)ОФИГЕЛИИИ!!! я хочу похудеть именно по этим трем причинам, и сама важная это здоровье!!! ведь если сейчас взяться за себя, то это поможет в будущем по-любому, нам ведь вести семейную жизни, рожать детишек, быть счастливой!!! Всем желаю быть самой самой!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! ВСЕМ УДАЧИ ДОРОГИЕ МОИ!!! Я С ВАМИ, ВАША KAMILA! ПИШИТЕ, что думаете, делитесь свои сногсшибательными успехами, фигурами и всем всем, что пожелаете!!! Я выбрала Радикальную диету! Кто, что может подсказать, кто как перенес ее!)заранее спасибо всем!)

Adams
всего записей 4
последняя запись
11.01.2013
Дневник (Радикальная диета), автор Adams Фуууххх… скоро закончится второй днь диеты)) свой вес не знаю так как весы сбились((( так вот скоро сделают нормаьно дак взвешусь))вцелом день прошол нрмально))жить можно)) голод переодически наступает но выпью воды и все ок)))

Еще Дневники:    <1234>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты