Дневники по диетам

kirrochka
всего записей 2
последняя запись
15.08.2011
Дневник (Яблочная диета), автор kirrochka Сегодня утром я проснулась в 8 часов для того чтобы немножко побегать. Настроения у меня отличное. Пока я бежала я забежала в магазин и купила себе негазованую минералку. Но по советам врачей пока я бегала я ее не пила. После бега на этом я не остоновилась и решила покачать пресс для первого раза думаю 10 раз хватит 50 прессиданий немного болят ноги но думаю что вскоре привыкну.=) через десять минут после упражнений я попила миниральной воды, а потом сьела одно целое яблоко. На обед тоже. но на ужин выпила воды)стаю на весы УРА!!! скинула полтора кг))))).

Zara709
всего записей 1
последняя запись
31.05.2011
Дневник (Яблочная диета), автор Zara709 31 мая. День 1.Позавтракав яблоком, отправилась на работу. Жую по яблоку через каждые 2,5 часа (за день надо употребить 1 кг — 6 яблок), пью водичку, чувствую себя хорошо. Один минус, яблочки оказались с кислинкой, отражается на зубах — чувствительные.

Стася
всего записей 3
последняя запись
26.05.2011
Дневник (Яблочная диета), автор Стася Ох, сегодня третий день моей диеты. Утром встала самочувствие было не очень, слабость ужасная и голова кружиться.( не то что во второй день). Я держусь не разу не сахара, не даже простой воды я чисто на зеленом чае и яблоках… Сколько я продержусь?!? Не перекусила даже ничего, хотя мужу готовлю отдельно. На еду смотреть невозможно… очень хочется что-нибудь съесть!!!=))))) Вчера вечером тоже очень сильно хотелось что-нибудь лишнего в рот закинуть, но я пошла другим путем по-раньше спать легла=)) Еще 4 денечка продержаться.

шоколадка
всего записей 1
последняя запись
18.05.2011
Дневник (Яблочная диета), автор шоколадка сегодня сяду на яблочную диету. надеюсь получится

Еще Дневники:    <12>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты