Дневники по диетам

Лари
всего записей 2
последняя запись
12.06.2013
Дневник (Диета для тех, кому за 30), автор Лари очень кушать хочется!

OOObesk
всего записей 1
последняя запись
21.05.2012
Дневник (Диета для тех, кому за 30), автор OOObesk Пока есть не хочется

shutt
всего записей 1
последняя запись
09.03.2011
Дневник (Диета для тех, кому за 30), автор shutt Слово диета всегда наводило на меня отчаянный приступ голода и истерики...в итоге каждый понедельник, 1 число, новый год-я как-то забывала о всех обещаниях данных себе накануне. Пока не поняла, что мой лишний вес может стать началом конца моих отношений. Дело не в оплывшей фигуре -внешне полнота не сильно портит, и моему мужу важна именно я, а дело в постоянной хроничской усталости, которая сделала меня ленивой-донести бы попу до стула, дивана и все... Какая уборка, какой секс??? Нет, я устала и все тут. Решила обратиться к эндокринологу, так как достать таблетки, которые однажды мне помогли (хотя их реального влияния на организм я до сих пор не знаю), да и не уверена я в том, что хочу такой опасности подвергать себя, слишком уж я нравлюсь себе... Бороться с ленью, которая родилась передо мной? Можно, но месте с кг, увеличилась и она. Ладно, вернусь к начатому. Обратилась к эндокринологу, которая в отличие от сайта поставила мне пока 1 степень ожирения, отметила, что радует ее что щетовидка в норме, печень еще не начала зарастать жирком, что весьма упрощает дело. Взяла анализов кучу...Вот, на днях буду звонить узнавать. Прописала лекарство, предварительно проверив есть ли у меня желчнокаменная болезнь. И дальше практика. В день не больше 1800 ккал...Для меня проблема, я не знаю как их считать....так и напала на этот сайт, хотя врач табличку дала, но этого мало, теперь осталось сообразить как без электронных весов взвешивать продукты. Также 10000 шагов в день, как минимум, я попыталась посчитать их покварталу - все время сбивалась -но что-то в районе 300-350, благо, у нас все кварталы одинаковые...Я честно стала ходить больше-но еще не столько. Днем ранее каждый мой день состаял так - с первого этажа в такси, с такси на работу с 1 этажа, и иногда -редко-редко, ну километра 2 от силы в день... Потеряла 3 кг, 8 марта правда подрасслабилась, теперь заново...Хотя врач сказала в месяц желательно не больше двух-но меня ведь так жаба задавит - всего лишь 2, хочется же за 1 раз и по-быстрому, и навсегда, и без усилий... И не люблю пить воду, два литра в день..........6 раз в день кушать....вместо привычного тазика пельменей на ночь глядя.... Ну вот пожаловалась чуток, а теперь пойду поем репку, с продуктами еще не разобралась, так что пока мой рацион ограничен....Сельдей и репа ЛОБО на обед))) кстати -для меня вкусно))) А на второй обед сделаю суп-пюре их броколли... А мужчина мой молодец-разрешил мне недельку не готовить -чтоб я не тянулась к жареному, вкусному, холестериновому, а варит себе пельмешки....

танюшка
всего записей 1
последняя запись
05.03.2011
Дневник (Диета для тех, кому за 30), автор танюшка Было бы хорошо, что бы меня, критиковали, советовали, ну и иногда хвалили за маленькие достижения.

танюшка
всего записей 1
последняя запись
05.03.2011
Дневник (Диета для тех, кому за 30), автор танюшка Было бы хорошо, что бы меня, критиковали, советовали, ну и иногда хвалили за маленькие достижения.

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты