Дневник (Японская диета), автор Катюша 85

Цель: Похудеть до отпуска(на сколько получится)за 11 дней.
Посмотреть диету
Катюша 85
23.05.2012
Сегодня второй день диеты. Вчера не взвешивалась, сегодня 69.9кг. Чувствую себя нормально. Сейчас пойду обедать капустой и рыбой.(терпеть не могу вареную капусту :(, но прийдется пару листов сжевать).Поужинала маленьким кусочком говядины. Сижу кефирчик попиваю. Не знаю, почему говорят, что сидеть на этой диете очень тяжело?? По мне, так вполне нормально. Может это потому, что я всего 2 день сижу…
Написать комментарий
Катюша 85
24.05.2012
Вчера я что-то свой вес не очень хорошо запомнила! :) Весы показывали 66.9, а не 69.9. Сегодня 66.7(-200гр). Результат пока не очень вдохновляет, т.к. не позволяю себе ничего лишнего. Кушаю только то, что написано в диете(даже немного уменьшаю кол-во рыбы и говядины). Ладно, посмотрим, что дальше будет…Уххх, нет, оказалось, что вареная морковка и сырое яйцо, это выше моих сил. :( Что делать, если от одного вида этих продуктов начинает подташнивать?? В общем я вареную марковку залила сырым яйцом и поставила в микроволновку. Получилось что-то типа омлета с морковкой. Добавила немножко соевого соуса… и это даже стало возможно съесть!!! )))Вечером съела яблоко, через часик съем еще одно. Это какие-то просто райские яблоки, после совершенно пресной пищи!!!Кушать не очень хочется (пока!), но т.к. ложусь поздно, то часам к 12 ночи начинается зверский голод. :) Но пока держусь.
Написать комментарий
Катюша 85
25.05.2012
Что-то не нравится мне такая тенденция. Сегодня -300гр. Блин, я так до отпуска максимум 1.5 килограмма только успею скинуть!!! Все, сижу еще 2 дня, если так и дальше будет перехожу на Боннский суп. Вчера начала заниматься Бодифлекс + обруч и так крутила каждый день в 2 захода по 1000 раз. Может еще бегать начать?
Написать комментарий Комментариев (2)
Катюша 85
27.05.2012
Сегодня вес наконец-то нормально сдвинулся. 65.4!!! Урррра! До этого уменьшались только объемы, вес не особо. Сегодня произвела измерения, объемы стоят на месте, а вес ушел.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники