Дневник (Яблочная диета), автор Луна

Цель: Сидеть на диетах пока не достигну ЖЕЛАЕМОЙ ЦЕЛИ: 50 кг!!!))))
Посмотреть диету
Луна
02.09.2011
Ну что ж, завтра начинаю яблочную диету. Немного о себе: мне 17 лет, учусь в 11 классе. При росте 170 см вешу.........59.9 кг. Желание похудеть было всегда, но постоянно невыдерживала диет и срывалась в 1-ый же день вечером. Но я сразу для себя решила похудеть за лето. Июнь-68 кг. Июль-67 кг....время шло, а вес уходил медленно и с большим трудом. Наступил август. Нестала сидеть не на каких диетах, а перешла на правельное питание. И что же? За месяц ушло 7.1 кг. Это было счастье. Но в последнее время вес начал уходить очень медленно, а быть красивой мне уже надо к 25 ноябрю и весить 50 кг. По этотому решила посидеть на диетах. Яблочная диета сложная, но КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!&-)
Написать комментарий
Луна
03.09.2011
День 1. Прошёл день только на одном арбузе. Есть не хочется. Настроение ужасное, но это не из-за диеты, а из-за ШКОЛЫ!!! Сообщу о результатах только через неделю, если конечно, выдержу. НО здаваться не намерена. 26 ноября свадьба у подруги, а в конце мая выпускной в школе и в художественной школе. Ещё этот дурацкий диплом рисовать и экзамены зубрить.:-(
Написать комментарий
Луна
05.09.2011
сегодня 3 день. Идёт всё хорошо. Вчера целый день яблоки и утром драник. Сегодня тоже яблоки и вечером пол кукурузы. Мама надоела еду пихать. И не отстанет пока я не поем. Продержалась бы на яблоках я с легкостью, но на каждом углу споймает. Ну ладно, времеми почти нет так что буду писать редко…
Написать комментарий
Луна
08.09.2011
Сегодня 6 день. Какже быстро пролетели денёчки. Послезавтра сообщу результат. Сегодня целый день буду есть огурцы, а то яблоки уже надоели.
Написать комментарий
Луна
10.09.2011
Прошла ровно неделя. И за это время я похудела на 1.5 кг. Диету строго не соблюдала. Даже один день лопала сладкое. Теперь перехожу на диету протасова.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники