Дневник (Суповая диета), автор Rusanova Olga

Цель: за неделю -5кг
талия за месяц 65см,бедра за месяц 95
Посмотреть диету
Rusanova Olga
14.02.2011
Иду варить бонский суп, овощи куплены, вперед, к достижению цели! Суп получился густой и ароматный, попробовала, очень вкусно и остренько, я добавила в него чили, а теперь переживаю, чтоб не острючий был когда настоится.Завтра будет первый день диеты, а сегодня так, разминочка))))
Написать комментарий
Rusanova Olga
15.02.2011
Сегодня первый день. Вкусный суп, за ночь настоялся, очень питательный. Кушаю фрукты, нарезала яблоки, киви, мандарин, всё присыпала корицей, очень вкусно.Пью чай с имбирём, водичку, компот не сладкий, настроение отличное.В туалет бегаю часто, мочеиспускание участилось в два, нет три раза))
Написать комментарий
Rusanova Olga
16.02.2011
Сегодня второй день. С утра выпила чай и убежала по делам.Пришла поела супчик, нарезала себе «тазик» салата(капуста пекинская, огурец, много зелени, сельдерей, помидор) заправила соевым соусом и оливковым маслом, очень вкусно и красиво получилось! сижу чищу киви, одновременно читаю, что фрукты сегодня нельзя, пыталась себя уговорить ну зеленый же, может овощ, но нет, увы… фрукт… НЕЛЬЗЯ!))))))))))Позвонила подруга, спрашивает, что делаю… ОТВЕЧАЮ, что, давлюсь сельдереем, а она мне, а, я, говорит, Сникерсом, тут я не удержалась и с завистью сказала: «СУУУУ*АААА!)))))))
Написать комментарий Комментариев (4)
Rusanova Olga
17.02.2011
C утра измеряла объемы была приятно удивлена.Сделала с утра салат из овощей, вечером запекла тыкву с яблоками и корицей, пью водичку, настроение отличное!!!
Написать комментарий
Rusanova Olga
18.02.2011
сегодня молоко и бананы, отлично… хотя после вчерашних салатов, фруктов и печеной тыквы есть до сих пор не хочется.Заметила как улучшился цвет лица, личико разгладилось и стало меньше высыпаний!!!
Написать комментарий
Rusanova Olga
19.02.2011
Сегодня варила новую порцию супа, заодно отварила филе индейки, не захотела курицу есть, из помидор салат сделала, добавила огурцы, зелень, капусту.А вечером выпила стакан 0% молока с корицей, так захотелось…
Написать комментарий
Rusanova Olga
20.02.2011
Суп и говядина-это хорошо! скоро конец диеты
Написать комментарий
Rusanova Olga
21.02.2011
последний день, завтра посмотрю на результаты, окружающие заметили изменения в лучшую сторону.
Написать комментарий Комментариев (1)
Rusanova Olga
22.02.2011
Результат минус 5кг за неделю, минус 5 см в талии и -2см в бедрах.Я довольна, делаю перерыв и продолжу, но в следующий раз добавлю физ.нагрузку.
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники