Дневник (Семидневная суповая диета), автор куколка55

Цель: Похудеть за 7 дней на 5кг.
Уменьшить в объёмах по 5 см.
Посмотреть диету
куколка55
23.06.2011
Давно собиралась заняться собой, но лень матушка как говорится не давала. Сегодня замерила свои габариты и пришла в ужас. Я всегда была пышечкой, в детстве меня дразнили поночкой, но с возрастом как то старалась за собой следить. Раньше работа была \"всё время на ногах\" и вес так не набирался. Весила где то 65-69 кг. меня это устраивало, а сейчас работаю бухгалтером и соответственно сидя в кабинете. Понимаю, что это всё отговорки вот поэтому и решилась на этот эксперимент. Дневник буду вести каждый день и записывать все результаты. Сегодня сварю вечером после работы супчик, ну а завтра поделюсь впечатлениями. Буду очень признательна за поддержку и конечно новым знакомым по несчастью. Пишите.
Написать комментарий
куколка55
24.06.2011
Ну вот, сегодня первый день моей диеты. Вчера приготовила супчик, хочу сказать, что когда то я пыталась сидеть примерно на такой же диете и как многие женщины мне не очень понравился вкус самого супа. А он то самое главное в этой диете. Так что я немного схитрила. Суп варила на воде без добаления всяких там кубиков, сами должны понимать — это химия. Только все овощи кроме капусты я немного потушила на сковороде с добавлением 3-х ст. ложек оливкового масла. Супчик получился просто бомбовский, ароматный, да же мужу запах понравился. Ну а сегодня утром: Вес тот же (весы у меня самые обычные, так что граммы не вычислишь). Встала, покрутила обруч минут 5, выпила стакан теплой воды с лимоном и корнем имбиря, супчик размяла в блендаре. На вкус да же и ничего. Приготовила в баночке на работу пообедать. Взяла с собой 2 яблока и 3 апельсина, думаю хватит. Вечером раскажу ощущения. Ну вот наступил вечер. На обед покушала супчик, в течении дня съела яблоки и один апельсин. Настроение нормальное, но есть конечно хочется.
Написать комментарий
куколка55
25.06.2011
Вес:69кг, уже радует. питаюсь так же, правда суп ем не часто.По утрам делаю зарядку и кручу обруч, чтобы бока убрать.
Написать комментарий
куколка55
26.06.2011
Вес так и стоит на 69, но это всё равно прогресс, пока не сорвалась, что для меня очень тяжело. Особенно когда мужу готовлю вкусненькую курочку или ещё чего нибудь, но приходиться стойко переносить все невзгоды. К стати есть уже не так сильно хочется.
Написать комментарий
куколка55
27.06.2011
Вес тот же, по утрам так же кручу обруч. немного зарядки, но что не помогает. На суп уже смотреть не могу. Сельдерей добовляю даже в салаты. И просто в прикуску ем.
Написать комментарий Комментариев (1)
куколка55
28.06.2011
Суп закончился, варить больше не буду. На 1 кг. поправилась, хотя всё строго по диете, незнаю даже почему, и стул не очень, некоторые говорят что летают в туалет, а у меня что то туго идут дела. Конечно я бросать не буду так же всё будет кроме супа я лучше сельдерей с капустой в салат покрашу.
Написать комментарий
куколка55
29.06.2011
Минус 1 кг. И снова 69, результат не большой, но есть. Все объемы буду мерить завтра, но по состоянию как то изменений нет. Мне кажется что все так же на своих местах. Не знаю закончу эту диету и хочу попробовать ещё что нибудь.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники