Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор katy

Цель: За месяц я потеряю 10 кг
Посмотреть диету
katy
07.10.2012
Добрый вечер!У меня такое впечатление, что я на собрание анонимных алкоголиков и должна при всех признаться в своей вредной привычке. В какой-то мере это так и есть и признаваться я буду в другом грехе. Подняв руку в верх я с полной ответственностью заявляю я заложник вкусной еды. Я толстая!!! Но я хочу избавиться от всего лишнего, что мешает мне жить. Я надеюсь, что в этот раз я смогу достичь желаемого т.к. чувствую, что я не одинока и еще ни разу так громко я об этом не говорила!

Написать комментарий
katy
08.10.2012
Всем доброе утро! Хотя добрым его назвать трудно. На улице идет дождь, поэтому я проспала больше чем планировала. Благо, что на роботу нужно после обеда.На завтрак планирую съесть овсянку, салат из огурцов и помидоров на масле(домашнем) и чашку кофе с сыром с голубой плесенью.После вчерашнего еще ощущаю тяжесть в желудке поэтому с завтраком не спешу.Хорошего настроения и удачного мне дня!
Написать комментарий
katy
08.10.2012
Вот и закончился день! Честно признаться пишу с ужасным чувством голода! На работе съела овсянку, салат из помидор и огурцов, кусочек наполеона и чай.Пришла домой и съела 50г черного шоколада. Обещаю, что больше ничего не возьму в рот. Завтра конечно будет очень тяжело, т.к. целый день буду дома, а на ночь на роботу. Получается, что дома целый день жую, а потом еще и ночь. Ужас!!! Как себя сдерживать? Ну чтож придется я пообещала. Я хочу достичь поставленную цель. Мне это необходимо!!!Всем спокойной ночи! Приятных снов!!!
Написать комментарий
katy
12.10.2012
Доброе утро! Я еще с Вами, держусь и иду дальше. Ночные смены не сорвалась ела яблоки. Последний раз меня начало немного подташнивать от них. В рационе еще присутствует шоколадка ро 50 г в день. Что я заметила в своем состоянии кроме постоянного голода это то что у меня спал живот не совсем, но его стало меньше. завтра взвешусь. Посмотрим что покажут мне весы.А еще нужно купить кухонные весы и блендер.Сегодня у меня уха из лосося и салат из капусты.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники