Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор olga111

Цель: хочу похудеть на 17 кг
Посмотреть диету
olga111
02.05.2012
Всем привет! меня зовут Оля. пол года назад я родила 3 ребенка. И вот теперь хочу вернуть свой прежней вес, который был до последних родов. А весила я 58 кг.очень давно я сидела на раздельном питании, но при этом делала зарядку и еще тяжело физически работала. тогда я похудела на 15 кг за 2 месяца. сейчас я сижу дома с ребенком и мне тяжело себя сдерживать, а на физическую нагрузку порой нет сил. но я постараюсь.
Написать комментарий
olga111
02.05.2012
сегодня вечером я решила твердо, что завтра я начинаю эту диету. и возможно этот дневник мне поможет. потому что мой муж очень худенький и стройный. а я стала такой коровой. мне самой неприятно. он конечно все понимает, но думаю в душе хочет что бы я приобрела прежние формы.
Написать комментарий
olga111
03.05.2012
вот и мой первый день. по утрам мне совсем не хочется есть, но я выпиваю сколько могу воды. аппетит ко мне приходит часам к 11. и я начинаю ЖРАТЬ. я и завтракать пробовала, но потом все равно много ела. ведь я готовлю на всю семью, а нас 5 человек. очень тяжело не есть. очень люблю сладкое и часто пеку. но теперь все, хватит. надо подумать о своей фигуре.
Написать комментарий Комментариев (10)
olga111
03.05.2012
сегодня я на овсяной каше. просто больше ничего не хочется. благо можно сахар добавлять. я очень люблю овсяную кашу и даже на воде. удивительно, но мне не хочется есть. вот что значит настрой. через час пойду на работу на 3 часа. а там и вечер. так и день пройдет. а вечером пока уложу малую и сама свалюсь.
Написать комментарий Комментариев (4)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники