Дневник (Похудеть за четыре недели), автор Мария Жаринова

Цель: Похудеть за 4 недели на 7-10 киллограм.
Посмотреть диету
Maricha
13.07.2011
Я всегда была полной, с детства, в возрасте 17 лет мой вес привалил к 100 кг, я стала сидеть на различных диетах, пила кофе для похудения, таблетки, стала ходить в трен зал, короче издевалась над организмом, но мне всеже тогда удалось похудеть, за три месяца я похудела с 54 до 46 размера, мой вес был 64 кг, но я этого уже не видела, я так же продалжала морить себя голодом, да и есть то уже не хотелось, пила таблетки и все бы это кончилось конечно больничной койкой, но на тот момент мне повезло, если это конечно можно назвать везением, я забеременнела. Так как к абортам я категорична, решила рожать, мне было тогда 18 лет. С родами не сложилась, я потеряла ребенка на третьем месяце, у него остановилось развитие....
За время беременности я поправилась до 74 кг, этот вес меня устраивал, мне в нем было комфортно, за неудавшуюся беременность я многое осознала, пересмотрела отношение к своему здоровью и мне удалось оставаться в хорошей форме счастливых 1,5 года...
А потом раз, работа, проблемы в семье, МЧ наркоман и вот пожалуйста я скоро с такими темпами стану похожа на жирную свинью, так что начнем процесс похудения, а правильнее сказать процесс налаживания режима дня.
Написать комментарий
Maricha
13.07.2011
Вот и проходит первый день начала диеты, питаюсь я три раза в день.Завтрак: творог нежирный 100гр+ йогурт 1.5% 100гр + два вареных яйца. Обед: Суп из щавеля + рыба в кляре с пюре и кусочек черного хлеба. Ужин: Жареные баклажаны грамм 170 + кусок черного хлеба.Вечер: Арбуз. Моя слабость это кофе с молоком и крепкий чай с сахаром, это я могу выпить в неограниченном кол-ве, но так как сахар очень калориен буду пытаться с каждым днем чай менять на воду.Сегодня 6 чашей кофе с сахаром выпила.Из физических нагрузок: Два с половиной часа прогулок с собакой. Так же стараюсь обливаться контрастным душем (горячая — холодная вода). Так как весы у меня на даче, то о точных изменениях поговорим в субботу вечером.
Написать комментарий Комментариев (2)
Maricha
14.07.2011
Завтрак: Каша пшенная на молоке — 70гр. Обед: Суп рассольник с ломтиком черного хлеба. Ужин: Два вареных яйца и помидор + мороженное в стаканчике.Вечер: 100гр обезжиренного творога и йогурт 4.6%(100гр)За сегодня 4 чашки кофе.Сегодня я прожорливая корова, можно было бы и без мороженного с йогуртом обойтись.Завтра попробую кофе сократить до 2 кружек.Из физических нагрузок: Два часа прогулок с собакой и еще ездили на речку, там гуляли час где-то.
Написать комментарий
Maricha
15.07.2011
Сегодня я, жирная свинина, ездила с МЧ на речку, мы там жарили свиной шашлык. Ладно, начну по порядку. Завтрак: Пшеница с молоком. Обед: Свиной шашлык 200гр.+булочка миланская+помидор+огурец. Ужин: Шашлык свиной 150гр+помидор+булочка миланская. За сегодня две чашки кофе.Из физической нагрузки только прогулка с собакой 2 часа и плавание.
Написать комментарий
Maricha
16.07.2011
Сегодня день прошел отвратительно, я безвольное чудовище. Ездила сегодня в Белоозерск к родителям, объелась как свинья последняя.Ладно, попробую завтра исправить ситуацию. Вчера вечером от жары и прочих факторов у меня сильно упало давление до 80/60 и сегодня я целый день ходила как вареная, спала пол дня, попробую проследить, может ли это как то влиять на мое сегодняшнее обжорство.
Написать комментарий
Maricha
17.07.2011
Завтрак: Два жареных яйца, 100гр. обезжиренного творога + 100гр йогурта 0,1% Обед: Окрошка с хлебом. Ужин: Окрошка с хлебом. Еще я сегодня съела три мороженных пила кофе кружки 3-4. Конечно если я так буду жрать я точно не похудею, но хочу отметить что все же за эти пять дней мне удалось хотя бы выравнять чуть чуть режим питания. Ладно, посмотрим что будет дальше.
Написать комментарий
Maricha
18.07.2011
Завтрак: Пшеница с молоком. Обед: Гречка с молоком + овощной суп. Полдник: Черешня и кусочек шоколадки. Ужин: Гречка с мясом. Вечер: Творог 100гр и йогурт 100гр.
Написать комментарий
Maricha
19.07.2011
Завтрак: Три вафли, творог 100гр и йогурт 100гр. Второй завтрак: Плов. Обед: Суп фасолевый. Ужин: Картошка с мясом, половинка помидора и кусок хлеба. В течении дня три мороженных.
Написать комментарий
Maricha
20.07.2011
Завтрак: Два бутерброда с сыром и один с паштетом. Обед: Окрошка с хлебом. Ужин: Окрошка с хлебом. В течении дня два мороженных и кофе 4 кружки.
Написать комментарий
Maricha
21.07.2011
Завтрак: Рыба скумбрия вареная 2 кусочка и хлеб. Обед: Окрошка с хлебом. Ужин: Салат (капуста, помидор, сыр и соус) -150гр. яйцо и хлеб.
Написать комментарий
Maricha
22.07.2011
Завтрак: Каша овсяная с добавлением киви. Обед: Щи с хлебом и маленьким кусочком курицы.Полдник: 250 грамм черешни. Ужин: 2 больших бутерброда с шпротами и огурцами. В течении дня три мороженных.
Написать комментарий
Maricha
23.07.2011
Завтрак: Два жареных яйца с двумя ст.л. лисичек жареных и кусочек хлеба. Обед: Щи с хлебом. Ужин: Салат и бутерброд с вареной колбасой. Вечером: Два нектарина и чуть чуть черешни. За день одно мороженное.
Написать комментарий Комментариев (4)
Maricha
24.07.2011
Завтрак: Бутерброд с колбасой вареной и 170 гр творога обезжиренного. Обед: Щи с черным хлебом. Полдник: Два нектарина и 5 черешенок. Ужин: Два кусочка жареной рыбы и овощной салат с хлебом. Купила сегодня зеленый чай, пью его с лимоном или лаймом, вкусненько и бодрит, а если холодный то освежает очень хорошо.
Написать комментарий
Maricha
25.07.2011
Завтрак: Каша овсяная. Обед: Щи с хлебом. Ужин: Картошина с рыбкой, салат и кусок хлеба. Часов в восемь съела конфету и две печеньки, ну что за зараза такая тяну в рот всякую гадость, чувствую себя амебой. Все решила с завтрашнего дня сажусь на гречневую диету, надеюсь просидеть на ней дней 10. Спасибо этой диете и дневнику, они помогли мне завтракать в 7.00, обедать в 14.00 и ужинать в 18.00.Но с ней не похудеешь, это просто образ жизни, так что я думаю посижу дней 10 на гречке и вернусь сюда укреплять результат. Надеюсь мне хватит сил.Удачи мне.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники