Дневник (Похудеть за четыре недели), автор shinycoin

Цель: Кажущийся изначально нормальный вес для моего роста немного великоват)) Основная проблема со складкой на животе, ноги по объему не "жирные", но как-то грубо говоря как "Желе" Короче, надо от этого избавиться!
Посмотреть диету
shinycoin
20.06.2011
Сегодня ела на завтрак 2 жареных яйца, пообедала салатом из помидоров, огурцов, сельдерея заправленным оливковым маслом. На ужин - зеленый чай с лимоном. Так хочется чего-нибудь сладенького к чаю. Вместо этого взяла стебель сельдерея) Вкусно, аж жуть! Буду сидеть на сельдерее))
Написать комментарий
shinycoin
21.06.2011
Завтрак: гречка… сначала несоленая… потом не смогла удержаться и добавила вкус детства: соль, немного сахарку и чуть-чуть сливочного масла. часов в 11 — съела конфету шоколадную и 2 квадратика горького шоколада…Обед: Гречка несоленая, без масла…Ужин: Салат из 1 помидора,1 огурца, 0,5 стебля сельдерея с оливковым маслом. Оставшаяся 0,5 сельдерея — «конфета» к чаю. Кстати, моя диета не соответствует названию)) просто не знала, какую выбрать из списка…и еще у меня сломаны весы… результат объективно можно будет только по сантиметрам измерить))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники