Дневник (Похудеть за четыре недели), автор Жменька

Цель: Опя-я-ять
Посмотреть диету
Жменька
06.09.2013
А вот и снова я) Не заходила, т.к. было стыдно)) Все эти праздники, конец лета, поприезжали все подруги, и совсем за собой не следила. 3 дня назад взвесилась - 79,9. Вот так-то я поправилась на 2 кг, вместо того, чтоб скинуть. Так что теперь опять ПП, спорт и все такое. Скоро КД, взвешиваться не буду сейчас, страшно расстроиться) последние 3 дня питаюсь хорошо, только один раз скушала пару печенюшек. А так - белое мясо, овощи, яйца, кашки, творожки. Я дежн не знаю, какой нужен стимул, чтоб довести дело до конца) Ладно, первый рубех - 75, второй - 70. В идеале - 65)))Буду стараться! Кстати, я смотрю, тут только я одна бездельница! молодцы, девочки! не бросайте все и не срывайтесь!)
Написать комментарий Комментариев (9)
Жменька
08.09.2013
Итак, вес — 78.5(-1.4кг). За 5 дней — маловато. Но КД грядут, все никак не прийдут. Так что продолжаю без изменений. Иду в магазин за овощами, крицей и творогом. Всем отвесов, девочки!
Написать комментарий Комментариев (3)
Жменька
09.09.2013
Итак, вчера позволила себе жаренную картошку и печенюхи. Вчера был полнейший расслабон. Так что решила взвешиваться раз в неделю) По пятницам, чтоб перед выходными)) Закупила на 2 дня фруктов, овощей, творога и белого мяса) Сладкого не покупала, так что надеюсь не срываться)) О-о, начались КД) Значит в пятницу точно должен быть отвес))) Не сорвусь! чесно-чесно!
Написать комментарий Комментариев (1)
Жменька
10.09.2013
Вчера не срывалась, кушала по диете. Накушала 1300ккал, а чувство было, что обожралась( Сегодня продолжаю овощи/фрукты/творог/орехи. Завтра начну уже вводить мясо и кашки) Кстати, если взвешиваться раз в неделю (лично для меня) — это больший стимул не срываться. Постоянно кажется, что ничего не сбросила и рано еще расслабляться)
Написать комментарий
Жменька
11.09.2013
Вот снова я) Вчера вечером немного съела лишнего — курицу с макаронами. Чуть-чуть. но все же вечером( и виноград вечером(( Ну да ладно. Сегодня утром — дыня и персики(все Крымское). На протяжении дня — курица, молоко, орехи. Салатик, наверное, сделаю с сыром. Жду с нетерпением взвешивания. Так и муляет раньше встать на весы))) Как у кого дела? Кстати, Ватрушка меня вдохновила на денежное вознаграждение за худение) Вообщем, теперь если я чего-то вредно-вредного хочу и готова купить, но отказываю себе в этом, кладу денюжку, которую могла бы потратить, в копилку) Там уже 30грн) а вот когда буду весить 70, можно будет что-то на них купить приятное)
Написать комментарий Комментариев (6)
Жменька
12.09.2013
Вчера все шло хорошо, пока на ночь глядя мы не пошли в кафе. Итог — сладкий чай и 4 овсяные печенюшки. Ругала себя вчера, а сегодня подумала, что ну и фиг с ними))) Завтра взвешивание, так боюсь… Надеюсь, хоть на 77 перевалила за эти 4 дня( Сегодня на завтрак — курочка — 100гр, макарошки из тв.с. — 50гр. Взяла на работу 1.5кг персиков. А дальше будет видно, что кушать буду) Как же я боюсь завтрашнего утра-а-а)))
Написать комментарий Комментариев (3)
Жменька
12.09.2013
Я вот думаю, может и не взвешиваться завтра? Ем в меру, стараюсь двигаться больше, почти не срываюсь… И так спокойно, пока не знаю вес/привесы)))
Написать комментарий Комментариев (1)
Жменька
13.09.2013
78.0 (-0.5кг) Пф-ф, я за эти 5 дней так старалась, как никогда… И только полкило. Ну где справедливость??? Завязываю с фруктами(видимо, переборщила), забиваю углеводную норму офощами и кашами! Начиная с сегодня снова ввожу тренировки. При чем без жалости, а то эти кг уже достали( За месяц размеры уменьшились с 97-75-107 на 94-70-104. Очень радуюсь минусу в бедрах, а то никак в них не могу похудеть. Все, вечером пробежка и занятия
Написать комментарий Комментариев (8)
Жменька
14.09.2013
77.9(-0.1кг). А-а-а-а, да что ж это такое. Хочется бросить все и налопаться сладкого!!! Ну капец просто. Может, это магнитные бури какие-то?
Написать комментарий Комментариев (1)
Жменька
15.09.2013
78.1(+200) взвешивалась утром. Я поняла в чем дело. Я слишком урезала питание и организм испугался. Вот сегодня почти ничего не ела, и не хочется даже. Так что буду по малу повышать калорийность до 1300-1500. Спортом занимаюсь второй день — полет нормальный.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники