Дневник (Гречневая диета), автор Nika

Цель: похудеть на 6 кг
Посмотреть диету
Nika
29.03.2011
В жизни не сидела ни на одной диете, но надо попробывать ведь лето не за горами..)
Написать комментарий
Nika
30.03.2011
Не нашла дома гречки, поэтому весь день сидела на кефире, было не сложно, но болела голова и была небольшая слабость.Также ходила заниматься шейпингом.Вечером позволила себе одно яблоко. Поставила на ночь гречку, жду с нетерпением завтра.
Написать комментарий
Nika
31.03.2011
Сегодня я встала позже, поэтому было попроще, попробывала гречку и пришла к выводу, что лучше было бы её сварить. Но съела с кефиром и добавила яблоко. На ужин гречка с кефиром, добавила туда крабовую палочку, не выдержала просто..)) Затем кефир, яблоко и пол апельсина. Чувствую себя отлично, но ещё день не закончен. Да сделала для профилактики клизму, не приятная процедура, но стало гораздо лучше. Зато виден результат -2 кг..)
Написать комментарий
Nika
01.04.2011
Кушаю сейчас последний раз, появилось больше желания продолжать диету, уже сбросила 3 кг, каждый день уходит по 1 кг. К великому сожалению в первую очередь уменьшаются см в объёме груди и бедер по 2 см (((( Очень хотела убрать своё пузико)), ну правда 1 см ушёл всё-таки. Сегодня поела варенную гречку, по-другому я есть не могу, с кефиром и яблоком. В обед кефир и пару яблок. На ужин в гречку добавила треть помидоры и посыпала укропом стало гораздо вкусней. Потихоньку привыкаю, но жизнь без соли, особо не мила.)) Да не написала мой рост 173, изначальные параметры перед диетой 95-74-95 и вес был 63. Надеюсь на лучшее..)
Написать комментарий
Nika
03.04.2011
В субботу ела гречку с кефиром и пару яблок. Сегодня не выдержала поела салат и пару ломтиков сыра и с друзьями попила пива, чувствую, что это очень отразится на результате)) Да за два дня вес уменьшился на 1 кг.
Написать комментарий
Nika
05.04.2011
Один день прошёл зря, не сдержалась объелась, вес сегодня с утра составил 59 кг. С утра съела яйцо, гречку с кефиром. Чувствую, что сильно хочу есть. Сил уже нет, а вес уже не уменьшается. Попробую продержаться до пятницы.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники