Дневник (Гречневая диета), автор Рыжуля

Цель: похудеть до 65 кг. за 3 месяца
Посмотреть диету
Рыжуля
10.03.2011
2-й день гречневой диеты… не так уж плохо! правда, я без кефира. вчера где-то вычитала про травки разные-купила кукурузные рыльца. девочки… такая гадость! думала, вчера сорвусь и дома что-нибудь съем, но я устояла!!! домашним испекла пирог с мясом и картошкой, а сама давилась гречкой… зато я буду самая стройная, здоровая и красивая!!! и еще мечтаю об электронных весах!!! вроде новые купила, а они дурь какую-то показывают…
Написать комментарий
Рыжуля
11.03.2011
3-й день! голод уже не так ощущается, но все же мечта схомячить салат из капусты и огурцов меня не покидает ))) взвеситься не могу!!! ужас!!! даже не знаю, похудела или нет(((( ем гречку в обед (12-13ч.)и вечером (18-19ч).Вчера выпила стакан 1% кефира, потом немного воды питьевой.
Написать комментарий
Рыжуля
14.03.2011
Сегодня 6 день. Сбросила 1,5 кг.! Выходные выдержала на УРА! прошла тяжелейшие испытания домашними пельменями, жареной картошкой, курицей и салатом из свежих овощей! Горжусь собой! Купила эл. весы, вообще класс!
Написать комментарий Комментариев (2)
Рыжуля
15.03.2011
день 7. НЕДЕЛЯ!!! ура! ура! ура! уже — 2кг.! еще до пятницы посижу и перейду на овощи! честно говоря, мяса не хочется. Девочки, не поверите, хочется капусты и свеклы ))))) кстати, электронные весы-вообще вещь!!! единственное, на этой диете по-любому нужно как-то слабить желудок… иначе весы покажут на 1-1,5кг. больше))))
Написать комментарий Комментариев (1)
Рыжуля
22.03.2011
… я сорвалась…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники