Дневник (Гречневая диета), автор Юлианна

Цель: Продержаться 5 дней и посмотреть на результат.
Посмотреть диету
Ramon@
18.04.2011
Привет всем! С сегодняшнего дня сажусь на диету, планирую продержаться максимум пять дней, проверить, насколько она мне может подойти. Если увижу результат – вернусь к ней снова позже.
До этого ни разу не сидела на диетах, но пару раз в неделю устраиваю себе разгрузочные дни, в основном на кефире или на рисе.
Немного о \"своей истории\". Всегда была очень полненькой, ни в чём себе не отказывала и даже не думала, что могу выдержать какую-либо диету. Ещё в начале 2008 года весила 87 кг, при росте 171 см. Потом случились определённые неприятные события в жизни, на почве стресса похудела на 15 кг, а через полгода, в начале 2009 - ещё на 5 кг. Итог – весила около 66- 67 кг. Начала себе нравится, поняла, что возвращаться к своему прежнему виду не хочу, начала себя ограничивать во многом, чем и продолжаю заниматься сейчас. Не ем хлеб, картошку, макароны, булочки, майонез и все блюда, где он присутствует, кетчупы, сухарики, чипсы, высококалорийные фрукты, лимонады… До зимы вес колебался в пределах +/- 2 кг. Но зима взяла своё - сейчас вешу 73 кг, при росте 173 см.
При этом активно занимаюсь спортом около года (шейпинг, силовые тренажёры, бег и орбитрек), мышечной массы прибавилось, естественно, но в связи с огромным потреблением калорий во время занятий спортом усилился и аппетит.
НО!!! Впереди пляжный сезон, надо себя приводить в порядок, решилась испытать силу воли. Боюсь не голода и депрессий, боюсь головных болей, которые при моей нервной работе и так меня часто посещают. Надеюсь, что ВАШИ примеры дадут мне силы выдержать и стать красивее:)

Написать комментарий
Ramon@
18.04.2011
Первый день, вес 73 кг. С утра выпила стакан талой воды, пока есть не хочется. Вся в работе.В 12:30 заставила себя съесть немного гречки, получилось 3 чайные ложки…Выпила полстакана кефира и стакан воды.В 3 часа ещё 2 чайные ложки и стакан кефира. Это всё, не хотелось ни воды, ни чая.Вечером занималась в зале, потом пешая прогулка на 2 часа и ОЧЕНЬ крепкий сон.
Написать комментарий
Ramon@
19.04.2011
Второй день, утром вес 71 кг (т.е. -2 кг за день). Думаю, ушли «активно проведённые выходные».С утра выпила стакан талой воды и стаканчик чая.Днём чашка чая и поллитра кефира, вечером две ложки гречки, а потом тренировка в зале и сауна.
Написать комментарий
Ramon@
20.04.2011
Начался третий день, вес 69,400 кг, т.е. -1,600 кг за второй день. Думаю, такая резкая потеря веса связана с тем, что начальный вес был немаленький, строгое придерживание диеты тоже играет роль + постоянные занятия спортом.С утра болела голова, выпила стакан воды, поела немного гречки и полстакана кефира.Кстати, сравнила по вкусу гречку белую и коричневую — коричневая намного приятнее! НО!!! Белая полезнее. Так что будем есть то, что полезнее, а не то, что вкуснее.Днём два раза ела понемногу гречки, запивая полстаканом кефира. Последняя еда в 17:00. Вечером беговая дорожка, час + сауна.
Написать комментарий
Ramon@
21.04.2011
Итак, начался четвёртый день, вес с утра 68.200 кг, т.е. -1.200 кг за день. С утра есть не хотелось, настроение отличное, выпила стакан воды и стакан слабозаваренного чая. День подходит к конце, два раза сьела по пару ложек гречки, выпила пару стаканов кефира. На этом закончим есть на сегодня:).
Написать комментарий
Ramon@
22.04.2011
Итак, начался пятый, последний день.Вес с утра 67,600 кг, т.е. -800 гр.С утра выпила стакан воды и стакан чая.Днём кефир и пару ложек гречки. Позанималась в зале, поехала на дискотеку.Вес утром шестого дня — 67,400 кг.Итог за пять дней — 5,600 кг. Впечатляет, но впереди «праздник живота». ПАСХА. После Пасхи вернусь и буду закреплять результат. До скорых встреч!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники