Дневник (Гречневая диета), автор Линка

Цель: вес 60 кг к августу (сейчас 78, а было все 87)
Посмотреть диету
ЛИНКА
11.05.2012
Всем доброго времени суток! Сегодня утром вес был 78. Рост 170. 26 лет. Не рожала. После праздников решила отставить боннский супчик и попробовать эту диетку. Замочила гречку в термосе на завтра, и купила кефир и томатный сок на всякий пожарный, а ещё рис (возможно буду их чередовать) гречку долгое время терпеть не могла, вроде бы сейчас параллельно, посмотримс. Еще купила массажные банки в аптеке и крем массажный антицеллюлитный согревающий.
Написать комментарий
ЛИНКА
13.05.2012
сегодня 2 день, вес 77 (-1кг) Хорошее начало, учитывая, что я не строго придерживалась, с чаем употребила штук 6 фиников и ложку мёда ;) самочувствие вчера было нормальное, болела голова, но думаю просто напекло на солнышке, пока моталась по делам (ох уж нам брюнеткам беда в этом плане)… гречка кстати вчера была просто буэээ… я слишком много воды залила, сегодня меньше, уж пусть лучше она будет жесткой чем разварившейся водянистой.
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛИНКА
14.05.2012
76,5 (-0,5) ;) класс, класс!!! Правда вчера согрешила — и кофе попила с сахаром и молоком, и чай пила в течение дня с финиками, и еще мороженное в рожке шоколадное заглотила… Сижу, жую гречку разбавленную кефиром… У нас в городе нет вкусного кефира — вот пришла к выводу — попробовала все виды уже. Так что буду с томатным соком держать эту диету, хорошо что с соками меньше проблем — есть такие которые без сахара и соли в них не так много, а есть и хорошая томатная паста, которую можно развести с водой… Не нафиг, кефир — это одно название! Сделаю маску для волос из него лучше ;)
Написать комментарий Комментариев (7)
ЛИНКА
15.05.2012
76 (-0,5 кг) сегодня 4-й день. (за 3 дня -2 кг). Зато в сантиметрах уходит прилично так — по сантиметру в талии и бедрах в день. 76 — это был порог который я еще не переступала, так что если на гречке переступлю то будет очень неплохо ;) Вчера, конечно, много грешила — и мед с чаем, и 1 большой сухарик и 2 штучки картошки фри ;) и кофе с молоком и сахарозаменителем и 2 финика. Сегодня рассчитываю не халтурить, позволю себе только мёд к чаю (потому что горло ужасно болит) и 1 грейпфрутик (завалялся в холодильнике ещё с прошлой диеты. Слава богу финики закончились ;)
Написать комментарий Комментариев (9)
ЛИНКА
16.05.2012
На одних весах 74, на других 76, Будем считать что 76(т.е. по нулям)… Так как вчера умяла кусочек гематогена, 1 сухарик и попробовала ложку кабачковой икры. Грейпфрут остался на сегодня и ещё купила катык обезжиренный, томатный сок тоже уже приелся. Много работы накопилось — сижу весь день за компом допоздна. Спать ложусь в 2 часа, а то и в 3. А всем известно, что человек худеет во сне… Эх эх… Я ведь даже если и ложусь в 11 — заснуть не могу очень долго…
Написать комментарий Комментариев (11)
ЛИНКА
17.05.2012
6-й день.На весах творится что-то непонятное… Но вроде как 75,5 (-0,5) Хочется верить в это ;) Вчера особо не нарушала, только грейпфрут половинку умяла, вторую сегодня дожму (горький гад)… Нашла томатный сок без сахара в Ашане… Сегодня буду пить его, точнее в гречку заливать, а пить воду и зелёный чай со свежей мятой. Вру! На завтрак у меня зернёный творог 5%. Только не говорите, что не знаете что это такое ;) Это вообще вещь! Вкуснотище! 98Ккал, но это будет завтраком.
Написать комментарий Комментариев (4)
ЛИНКА
18.05.2012
7-й день. вес 76. о_О (За 6 дней — 2 кг).Организму нужна взбучка — поэтому сегодня будет загрузочный день(относительно вчерашнего), а завтра будет водный день и потом опять вернусь вторым заходом к этой «чудо-диете»… Иду делать омлет с помидорками, и кофеек наконец попью с сахаром и молоком!!! ;) А вечером роллы все-таки будут — самые простые с огурцом! :)
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛИНКА
19.05.2012
Утром вес как ни странно был 76 (начинает бесить эта цифра) Сегодня постирала всю одежду (так что выйти в магаз за жратвой не удастся) Утром пила кофе с сахарозаменителем и грейпфрут №1, на обед был грейпфрут №2 и яблоко зелёное + зелёный чай. Сейчас время ужина (точнее оно уже прошло, время 19-45), но кушать не охота, в животе как будто полно всего, и слабость какая-то. Наверное попью зелёный чаёк с мятой и лягу спать…
Написать комментарий
ЛИНКА
20.05.2012
75!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(-1кг) Весы сегодня молодцы!!! Итого за один разгрузочный день на грейпфруте с яблоком (не голодном — потому что грейпфрута можно съесть сколько угодно и можно чай и кофе)А за 8 дней с одним загрузочным и одним разгрузочным ушло 3 кило. Эндокринолог сказала, что так и надо — 6 дней держишь диету, а на 7 день ешь что хочешь (но конечно не ведрами, но именно то, что очень хочешь — на этот день организм не врёт), потому что на 7 день вырабатывается гормон жира, и с этого момента всё съеденное кроме того что по диете начинает самосохраняться в виде жирца, т.е. слезаешь с диеты и начинается возвращение потерь с увеличением. Да и она сказала на 3-4 день уже можно малюсенькими дозами есть помимо диеты то, что очень хочется. Открывается, говорит, «3 глаз», и чувства не подводят на именно то, что требуется организму. А то, что требуется в жир не идёт ;) Всем удачных выходных!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
ЛИНКА
21.05.2012
Вчера была денюха у подруги — и этим всё сказано… сегодня на весах опять противная цифра 76 :( (+1кг)эх… но я там очень много ела соленного — помидорчики, огурчики… сегодня жёсткая гречка!!! вчера купила новую пачку гречки — она ниче такая на вкус(вкус имеет, скажем так) Значит с недельку продержусь!(хочется верить) И вместо кефира у меня сегодня бифидок — он очень даже сносный — даже очень ;) Плюс ещё сейчас объединила водную диету с гречкой — за 20 минут до еды 2 стакана воды выпиваю. Надеюсь завтра показатели прибора будут другими ;)
Написать комментарий
ЛИНКА
21.05.2012
Как я посмотрю не одна я вчера «накосячила» ;) Ну с сегодняшнего дня с новыми силами в бой!!! Кто со мной?
Написать комментарий Комментариев (1)
ЛИНКА
21.05.2012
Сегодня впервые без косяков!!! Ничего лишнего, даже зелёный чай без мёда пила. Умяла на завтрак и на обед по одной тарелке гречки со стаканом «бифидка», перед каждым приемом пищи за 20 минут выпивала по 2 стакана воды, а на ужин был стакан «бифидка» и половинка грейпфрута. Посмотрим что поведают мне весы сутреца Хитрое подмигивание Ах да! Ещё практикую самовнушение — когда ем все мысли только о том, что эта пища хорошо влияет на мою кожу, что я худею (главное чётко представлять этот процесс — как жировая клетка уменьшается, как выходит лишняя пакость из кишечника) И обязательно чуток помечтать о том как летом буду на пляже загарать, в красивом купальнике, который не врезается мне в спину и в бока. И как мой бывший увидев мою фотку в инете подавится слюнками, которые невольно потекут)
Написать комментарий Комментариев (3)
ЛИНКА
22.05.2012
отвес 0,5 кг, сегодня 75,5 (ну стрелочка чуток не доходит до 75) Живот болит до сих пор после денюхи, и запор… :( Вчера угля махнула на ночь, может седня «полегчает».
Написать комментарий Комментариев (4)
ЛИНКА
23.05.2012
75 (вроде б) (-0,5)!!! Вчера пила очень много жидкости. Косяки — бульон куриный выпила и зефир с чаем употребила. Утром лицо вообще опухшее после такого количества воды. А так вроде по меркам убавилось чуток, буквально по полсантиметра.Да и в принципе в диете же сказано, что сначала килограммы а потом прослойка уходит — наверное так и есть. Гречка опять необычайно вкусная. Теперь знаю какой марки брать гречку ;)
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛИНКА
24.05.2012
день 13. 76 кг (+0,5) :(… Сама виновата, вчера ухомячила рагу овощное у подруги — буквально 3 столовые ложки. И утром кофе пила с молоком и с сахарозаменителем. После этого всего в 9 часов вечера такой жор проснулся — выпила бифидок стаканчик, а потом 3 столовые ложки гречки… Правда и спать то легла в 3 ночи… Работы полно накопилось. Ночью как-то легче фотки обрабатывать (я же занимаюсь свадебной фотосъёмкой, кстати) Завтра последний день на гречке досижу, как раз она заканчивается. А потом на диету Светланы Ахтаровой попробую сесть. Как то запала она мне в душу, благодаря записи в дневнике «Дневник (Радикальная диета), автор umida» Спасибки ещё раз. У меня открылись просто глаза на то как надо правильно питаться и на все эти диеты. Я и раньше видела этот фильм «Среда обитания. Праздник живота» Но смотрела не осознанно как-то. Советую всем худеющим на него взглянуть. Всем удачного диетического дня и хорошего настроения!!! У нас всё получится и каждая будет неотразима ;)
Написать комментарий Комментариев (1)
ЛИНКА
25.05.2012
14 день. 75,5 (-0,5) и за всё время -2,5 кг. Да нормально, в принципе, учесть что это реально жир ушёл а не вода, воду лишнюю я согнала ещё до этого — на боннском супе. Для меня, как для человека у которого всю сознательную жизнь вес был 87 и это огромная радость!!! Есть вероятность, что и за сёдня скину ещё полкило, но учесть как надулись мои «запаски» перед «монстрами» (очень сильно), наверное, уже можно подвести итог. А завтра меня ждут шашлычки на даче (с кормёжкой комаров) и послезавтра роллы подружкиного приготовления. Так что с понедельника с новыми силами на диету Протасова. Точнее со вторника — в понедельник будет разгрузочный день. А после Протасова сяду на диету Светланы Ахтаровой.Жаль тут нет такой диеты. Почему я сразу не сажусь на эту диету — да потому что всё ещё мне нужно срочно скинуть хотя бы килограмм 8, а остальной вес можно будет и постепенно скидывать. А то свадьба в начале сентября у подружки (есть, как бы, 3 месяца и скинуть надо ещё 15) — кароче, надо быть неотразимой и одеть наконец уже красивое платье, которое хорошо сидит, а не хорошо обтягивает ;) Да и чем чёрт не шутит того и глядишь может сама замуж выйду через годик, если встречу достойного человека (что-то их совсем мало и большинство уже женаты). Одеть бы белое платье (наверное надо будет с годик на диете так сидеть и ходить в бассейн, чтобы позволить себе белое платье).
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛИНКА
26.05.2012
Итак, закрываю гречневый дневничок. Гречку я не любила никогда, а после диеты — полюбила, как бы странно это не звучало ;)… Итог: — 3 кг за 2 недели с 1 загрузочным и 1 разгрузочным грейпфрутовым днём, и строжайшего сидения дня 2 — 3… Похудели также и волосы, в диаметре потеряв пол сантиметра это точно. Так что можно сидеть на гречке, но наверное раз в полгода — не больше. Прочищает кишечник в первую неделю отлично. Так что думаю наверное 2 недели сидеть на ней смысла нет — хватит 1, а потом еще недели 2 закрепление на раздельном питании. После чего можно засесть на другую диету. Вернусь к вам в понедельник с диетой Протасова. Удачи и терпения всем худеющим! У нас всё получится!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники