Дневник (Гречневая диета), автор Myrka

Цель: Я похудею на 30 кг!!!Я могу это сделать!!!
Посмотреть диету
Myrka
02.09.2011
Во мне 104 кг! Сегодня я досижу до конца четвёртый день предыдущей диеты! А завтра перейду на гречневую! Так как постоянное чувство голода и малоефективность не даёт мне покоя! За 3 с половиною дня похудела на 1 кг! Это плохо(((Так что завтра ГРЕЧЕЧКА)))
Написать комментарий Комментариев (3)
Myrka
05.09.2011
Сегодня 3 день моей диеты! Чувствую себя превосходно, так как нету чувства голода потому-что его можно уталить в любых количествах гречневой кашей! Ну если чесно, то я грешу яблочками! 2-3 штучки в день!!! Кефир не люблю, так что вчера и позавчева не пила его! Но сегодня постараюсь выправить эту ситуацию! На веса пока не стаю! Боюсь увидить снова 1 кг! Хотя по себе чувствую, что подхудела! В воскресенье измерю вес, и объемы тела! Посмотрим)))
Написать комментарий
Myrka
06.09.2011
Сегодня 4 день! Ох, гречка не лезит вообще!=((( Кефир кажется ядом! Ну ничё… утром скушала кашку, запила кефирчиком! За 2 дня я сьела четвёртую часть стакана(это такую ёмкость она занимала в сыром виде)…В обед не смогла снова гречку кушать и согрешила апельсинкой! Мои готовили окрошечку… хнык, хнык… я на неё так посмотрела, вздохнула и быстренько захлопнула холодильник! Купила себе магнитик с надписью «После 6-00 выдача продуктов не производится» но это действует только на меня))))Ну ничё… я держусь благодаря зеркала в отражении которого я каждое утро вижу свинью! И уверяю себя что будет там отражаться уже скоро красивая стройная фигурка!
Написать комментарий
Myrka
07.09.2011
Здравствуй дневничёк!!! Сегодня утром стала на веса!!! И так, 3,5 кг это уже результат за 4 дня!!! Это ещё то, что я 2 дня не занималась спортом, так как шли месячные и тело было отёчное!!! УРААА)))) с хорошим настроением продолжаю себя уменьшать! Я очень доволна результатом!!! Да, ещё что хотела добавить… я влезла в платье прошлогоднее, но в нём пока себя не очень комфортно чувствую, так как живот выделяется, и между ногами натирает при ходьбе((( так что влезла, это ещё громко сказано(((Ну ничё, стимул есть! Я МОГУ это сделать! Я сильная!
Написать комментарий Комментариев (8)
Myrka
08.09.2011
Девоньки!!! Сегодня 6 день!!! Утром сьела аж 1 ложечку гречки! Не лезло в горло!=(((Кефир — гадость(бррр…вчера не занималась упражнениями… шёл дождь на улице, а в доме все были! Ну ничё, зато я вчера пешком шла часа 2!!! Пришла, вся мокрая=))))Это радует! Да и похудела я на половиночку килограмма за 1 день! Всем удачки! Держитесь! Мы будем очень красивыми!
Написать комментарий
Myrka
08.09.2011
Сегодня сделал один хороший друг комплемент! Мол....-«Да ты таешь на глазах… ты что, на диете сидишь????»Блин… девки, так приятно))))правда он сказал что у меня глаза голодные и что такое ощущение что я и его сьем)))))ггггггтак насмешил)))))но настроение поднял так чётко))))
Написать комментарий Комментариев (4)
Myrka
10.09.2011
И так… ВОСЬМОЙ день диеты!!! К сожалению… нарушила ела не одну гречку, но и салаты с яблочным уксусом, оливковым маслом, капуста, огурчик, помидорчик, перчик… и щепотка соли! Не смогла вчера сьесть гречку без салата, я ложечку с гречкой ко рту поднесла… и, извините, вырвала!=(((( короче, мой организм протестует! Пришлось чуть подбодрить его)А сегодня сам салат! Опять гречка не лезит! Но ничё… Завтра снова попробую без соли, но ещё без гречки! Купила себе инжир и гранат! Нужно чуть имунитет поднять))Сдвигов в весе никаких… не туду и не сюда! А ем то я фигню...=(((!!! Голодная хожу! ну ничё… я не расстраиваюсь!!!И сегодня я скушала на протяжении дня 500ккал!!! Это я примерно считала и всё округляла! По большому счёту… ну гдето может выйти 300 ккал! Та я думаю что и тех не осталось, так кая я крутила круг минут 30 и прыгала на скакалке 400 прыжков! Ах, да, на рынке из 10 утра до 13-00 проходила! Надеюсь что завтра веса покажут отминусовку в килограммах)))
Написать комментарий Комментариев (6)
Myrka
11.09.2011
И так… девятый день подошёк к концу!!! Результат не плохой!!! Сегодня на весах увидела ещё -1 кг! Очень довольна!!! Жду когда уже мои веса будут показывать первую не 9...., а когда уже первая цыферка будет 8, а потом 7.....=)))Значит, так как я важила 104 кг, а на гречневой диете, не придерживаясь очень строго её....(кушала и яблоки, и кауны, и овощи, и варёную рыбку...) я похудела на 6 кг за 9 дней! Довольна результатом и собой! Но на этом не собираюсь ставить точку и продолжаю… ещё 5 дней гречневая диета! А потом придумаю что-то ещё)))Посмотрим!!! Стала чувствовать себя просто прекрасно! К стате, так как у меня проблем с желудком нету, буду пить по утрам яблочный уксус с мёдом, это способствует разжежению жира!!! Всем УДАЧИ!!! И девочки, я Вам так благодарна за поддержку!!!
Написать комментарий
Myrka
12.09.2011
Привет дневничёк! И так, сегодня 10-ый день диеты!!!Сегодня ужасно хочется кушать! Но я взяла себя в руки и пошла на занятие по шейпингу! Мысли о еде сразу пропали, когда я пришла на тренировку и увидела стройненьких девочек!И так… час занятий спортом и + скакалка с кругом вечером очень даже не плохо! Посчитаю ккал, которые я скушала сегодня! хм… по большому счёту 300 ккал! Это маловато, но я себя хорошо чувствую!
Написать комментарий
Myrka
13.09.2011
И так, 11-й день!!! Вес не меняется!!! После фитнеса болят все мышци! Утром скушала «Активию» и коктейль из чайной ложкой яблочного уксуса и половины чайной ложки мёда + вода! В полудник 60г куриного филе, а в обед кусочек твёрдого сыра с зелёным чаем! Ужинать не буду! Разве что яблочко! Значит, без яблочка 300 ккал! На гречку не могу смотреть! В туалет по-большому уже 2 дня сходить не могу! Может поэтому и вес наместе!
Написать комментарий
Myrka
14.09.2011
Двенадцатый день диеты! И фитнес и голод, и постоянно в движении! То прогулки с собаками каждый вечер, то по рынку утром, то прогулка с друзьями! И после 5 вечера не ем! Всё тело болит от спорта! сдвиги маленькие, но есть)За 12 дней "-8кг"!!!Но как-то он сидит этот вес пока на месте последние 2 дня((((
Написать комментарий Комментариев (2)
Myrka
15.09.2011
Тринадцатый день! Не знаю что там из весом, не стала проверять!!! Но ничё… всё будет хорошо! Утром творог из зелёным чаем, а в 16-30 гречневая каша, морская капуста, кусочек рыбки! Почему-то изжога мучает!=(((((а так, всё отлично)
Написать комментарий
Myrka
18.09.2011
Приветики!!! Ну что же, вот пришёл и 16-й день диетки! Итог… за 16 дней -10 кг!!!Это радует! Но пока вес на месте сидит… Я, извините, 5 дней в туалет по большому не хожу((( такая тяжесть в кишках!!! Вот и слабительное выпила… и чай для похудения купила… и ничё… хоть клизму=))))))и изжога подмучивает((((
Написать комментарий
Myrka
21.09.2011
Привет дневник! Сегодня 19 день диеты! Вес снова ушел (-1,400кг)В туалет хожу очень плохо! Вчера наелась буряка варёного с морковкой… думала что хоть сработает как очистник! И ничё....(Останавливаться не собираюсь!!!
Написать комментарий
Myrka
22.09.2011
Привет дневничёк!Я сорвалась на селёдке! Завтра голодаю вообще!Блиииннннн....20 дней без соли и тут вот тебе на(((((СЕЛЁДКА… такая вкусная!ну ничё… это же не много… главное что я завтра буду снова продолжать=))))
Написать комментарий
Myrka
23.09.2011
Всем привет! Вес не изменился! Всё, закрываю свой дневник тут, так как то, что я ем, вовсе не гречка! А фрукты, овощи… нужно бы что-то поменять в рационе! Всем пока и удачи!Я за 20 дней похудела на 12 кг! Это не плохой результат!Всем спасибо)
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники