Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Слава

Цель: Похудеть хоть немного.
Посмотреть диету
Слава
08.12.2011
С завтрашнего дня на диету, а то запустила себя ого-го как, а к новому году хочется хоть немного свободнее себя чувствовать. Посмотрим, что из этого получится и получится ли.
Написать комментарий
Слава
09.12.2011
Хах, пока настроение хорошее и воодушевлена надо этим пользоваться. А то я себя знаю — потом будет лень писать и забросится все это дело (дневник, а не диета) куда подальше. Буду вспоминать иногда, стыдиться, обещать себе, что обязательно напишу и забывать тут же. А эти писульки будущей мне же и понадобятся.

Утро, 7:00. С самого утра выпила кружку кофе натощак. Даже обидно стало. Кофе дорогой, а по вкусу очень слабо отличается от Нескафе. При чем, как по мне, вкус отличается в отрицательную сторону

Завтрак, 9:40. Заворчал живот потопала есть гречку. Вкус вполне приемлем, даже лучше, чем у вареной. Более жесткая и есть что есть, так сказать. Есть один минус — гречка была слишком мокрая. Вода не вся впиталась, да. Посмотрим, какая к обеду будет. С гречкой слопала витаминку для глаз и допиваю кружку зеленого чая. Перезаварила его (совсем навык потеряла ==) и чай теперь горчит, а на новый льда нет.

Обед, 13:50. Трескаю гречку с чаем. Вкусный чай — смесь из разных + листики шиповника, какие-то сухофрукты, листики подсолнечника… одним словом — приятный и на запах и на вкус. Гречка подсохла немного, так что уже более приятная на вкус. Настроение и самочувствие — прекрасные. Только гулять хочется, а надо к ЕГЭ готовиться. Надо скачать аудиокниги и на улице слушать. А, читала, что из-за гречки у некоторых проблемы со стулом, так что не забыть бы в обед, что ли, принимать еще и активированный уголь в расчете 1 таблетка на 10 кг веса.

Ужин, 17:45. Первый день диеты проходит отлично. Гречка вкусная, а разнообразие чаев помогает скрасить ее однообразие. Сейчас вот запиваю китайским пуэрчиком. Не знаю, можно или нет пить чаи (хотя, почему нельзя — без сахара же), правда.
Написать комментарий
Слава
11.12.2011
Второй день. Вчера было так лень комп включать, чтобы отписаться, так что я поленилась. Диета проходит отлично, ничего вкусного не хочется, только очень не хватает соли. Кушаешь гречку и вспоминаешь, как вкусно ее есть с солеными огурчиками или морковкой по-корейски. Или просто с кетчупом. А, ужин пропустила.

Третий день диеты. Не смогла вчера поставить кашу себе. Так что сегодня разгрузочный день. =) Буду «разгружаться» коктейлем: 3/4 кружки льда залить холодным кипятком. Отличный коктейльчик, не забыть бы купить гречу.


Написать комментарий
Слава
12.12.2011
Через 4 дня встала на весы и расстроилась. Никакого эффекта, совсем. -1 кг, который и без диеты убрать можно (у меня не электрические весы, если что), так что сидеть на грече дальше не вижу смысла.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники