Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор cute belly

Цель: похудеть на 5 кг.
Посмотреть диету
cute ксю
08.08.2011
Первый день, с утра на весах 57,7 Одним кефиром точно не наешься, но терпимо.Ненавижу томатный сок, в какой-то диете его можно было заменить на свежий помидор, что я и сделаю. Самое трудное пережить вечер и не сорваться(: Удачи мне!!! PS: отыскала витамины которые не допила весной, сейчас самое время их пропить — супрадин и витрум бьюти.
Написать комментарий
cute ксю
09.08.2011
Второй день. Вес 57,2Утром проснулась в хорошем настроении и есть совсем не хотелось, хотя вчера вечером живот выл, а чувство голода не давало уснуть. Решила что начну пить кефир где-то с обеда(чем позже начну, тем больше его останется для подавления чувства голода днем)В 4 кефир закончился, кое как дотянула до 6 есть хочется ужасно, поужинала 2 небольшими помидорками и несколькими сухарика самодельными из бородинского хлеба.Решила что спать надо лечь не позже 10 т.к. кажется, что от голода болит каждая клеточка тела. Ночью мучила бессоница пока часа в 3 не выпила валерьянки 2 таблетки. Это последний голодный день, как представлю что завтра на обед аж слюни рекой)))
Написать комментарий
cute ксю
10.08.2011
Третий день. Вес с утра 56,5.Завтрак очень сытный :) только он был без меда (нелюблю). На нем продержалась до 2(не успела бульон приготовить). Хотя как я понимаю нужно кушать через каждые 3 часа в 9 начинаешь, а в 6 заканчиваешь, вот теперь не знаю, наверное откажусь от полдника, хотя была нацелена размешать мед в чае, потому что без сладкого отупеешь:(Мой обед: 100г куриной грудки отварила в 400 мл воды и немного подсолила(в диете не указано можно солить еду или нет). Бульон 150 мл получился совсем не жирный съела с кусочком черного хлеба, а 50г грудки порезала на небольшие кусочки и смешала с горошком (очень вкусно :), просто курицу невозможно есть она как вата). Поужинать удалось только в 7:30, теперь ругаю себя салат из ветчины и сыра с хлебом тяжело упал, ощущение как после фаст фуда, ладно лягу спать не раньше 12, мож растресеться:)
Написать комментарий
cute ксю
11.08.2011
Четвертый день. Вес с утра 56,4, ну хоть не прибавляеться.Чувство голода минимальное, и терпимое, очень хочется яблок ну или любых фруктов. И еще стала постоянно кружиться голова когда встаешь, раньше такого не было, и встаю я не резко. Обед был в 12 такой же как вчера. Полдник пришлось пропустить и поужинать в 4 часа так как в 6 у меня не получиться поесть, а поздно не хотелось бы.Весь оставшийся вечер пью воду. Вес вечером 56,4 я рада значит завтра он еще уменьшиться, начинаю чувствовать зависимость от весов :(
Написать комментарий Комментариев (4)
cute ксю
12.08.2011
Пятый день. Вес с утра 56,2. Завтрак два с половинкой яблока ну уж очень вкусно :) яблоки еще выбрала Ред Чиф посочней послаще. Обед овощной бульон 150 мл. гадость, и винегрет 200гр. как же вкусно было, вот только мне интересно в диете написано что нельзя картофель, а как же винегрет без него :( отварила небольшую картофилину, думаю, что ничего страшного.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники