Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Обжора

Цель: Похудеть минимум на 7 кг за 20 дней.
Посмотреть диету
Обжора
17.01.2011
1 день. Утром — кофе.Днем — кефир, правда не обезжиреный, а 2.5 %, но литр не ушел. В общей сложности кефира выпила грамм 750. Еще чай зеленый с мятой, несколько кружек, вода.Вечером — стакан сока оматного, кусок черного хлеба.На ночь — кефира стакан.Самочувствие хорошее. Дискомфорта в животе нет, только слюноотделение, пардон, сильное.))
Написать комментарий
Обжора
18.01.2011
2 день. Есть хочетсяяяя!!! Взвешивалась утром, ушел килограмм!!! Но я не обольщаюсь, это за счет потери жидкости исключительно.Моя еда сегодня: утром кофе, за день литр ряженки, чай. вечером стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба, и еще помидор. Перебрала. Но в целом голодные дни выдержала. Скорее бы наступило завтра!
Написать комментарий
Обжора
19.01.2011
3 день.День прошел нормально. Меню придерживалась полностью, с тем исключением, что поужинала уже в 14:30. Зато после этого ксть совсе не хотелось.))За вчерашний голодный день ушло еще 500 грамм. Итого отвес 1,5 кг за 2 дня.Не думаюЮ что дальше будет так же быстро, но оптимизм этот факт вселяет!
Написать комментарий
Обжора
20.01.2011
4 день. Завтрак кофе, хлеб с маслом с медом. Сладкого хочется, но пока не сильно. Обед — кусок рыбы (приготовила в микроволновке. Оказалось очень быстро и вкусно.) с соевым соусом. кусочек хлеба. Бульона не захотелось, про горошек честно забыла. Полдник пропустила. Кушать не хочу ВООБЩЕ. Ужин по расписанию. У меня заметно похудело лицо! А вот остальные бьемы не изменились. Надеюсь, это просто процесс похудения так идет — с верху вниз.
Написать комментарий
Обжора
21.01.2011
5 день. За два белковыхдня мои парамерты не изменились. А кое-что из с трудом сброшенных граммов кажется даже вернулось. Точно сказать не могу, весы не электроннык, а обычные советские.Сегодня на завтрак — апельсин и кофе. Обед — салат из квашеной капуты (+ зелень, лук и масло), овощной бульон. Так как капуста соленая, решила сварить овощной супчик без соли. Какая же это дрянь! овощи из него есть не смогла. бульона кружку кое как выпила. Не могу совсем без горячего. Организм, кстати, начинает подмерзать на фоне сидения на диете. Ужин — овощной салат ( капуста, морковка, свекла, зелень, масло) И еще: прошерстила интернет на вопрос того, что конкретно в этой диете надо есть в белковые дни на ужин. А то запуталась. Оказалось — Что нибудь ОДНО!!! Либо 2 яйца, либо сыр, дибо мясо, либо кефир с черным хлебом. Т.о. самый плотный прием пищи должен приходиться на обед. Вот так то. А я все подряд лупила!((((
Написать комментарий
Обжора
22.01.2011
6 день. С утра начала кружиться голова, так что позавтракала черным хлебом с медом и кофе. Обед — салат из квашеной капусты, овощной бульон. Ужин — каюсь, сорвалась и поужинала по-человечески рисом с овощами и котлетами.))) Устроила себе маленький праздник. К тому же у дочки день рожденья был. Так что завтра-опять голодный день.
Написать комментарий
Обжора
23.01.2011
7 день. Я все еще с вами!!! Да, вчера у меня произошел срыв, но я нашла в себе силы продолжить диету. Раньше со мной такого не случалось. Сорвалась, значит сорвалась. После вчерашнего обжорства решила не взвешиваться, там не менее сегодня в первый раз увидела в зеркале результат! Ушли щеки и второй подбородой, брюки стали немного свободны. Это моя маленькая победа! Сегодня весь день питалась кефиром 1 %, вечером стакан томатного сока. И никакого хлеба! Прямо горжусь собой сегодня! Да. и чуствую себя прекрасно!
Написать комментарий
Обжора
24.01.2011
8 день диеты. Утро. Взвесилась и измерилась. Отвес -1см в груди и бедрах, -2 см в талии. -2,5 кг в весе. Это за все время! Это очень мало!((( Я расстроена(((Сегодня опять ыл кефир. Вечером — томатный сок. помидор и 2 кусочка черного хлеба.
Написать комментарий Комментариев (1)
Обжора
25.01.2011
9 день. Так так так. за два разгрузочных дня ушло полкило. заврак — чкофе, черный хлеб с 0,5 ч.л меда ( а то мозг стал медленнее работать) Обед — мясной бульон, вареная говядина 200 г. Ужин — ряженка, вареная говядина. Усе. Решила, что завтра будет овощной день.
Написать комментарий Комментариев (2)
Обжора
26.01.2011
10 день.Еще -500 гр! Ура!!! Неужели процесс пошел? Завтрак — кофе и яблоко. Обед — тушеные овощи (капуста. морковка. лук, перец болгарский, томатная паста). Ужин — овощной салат ( салат, перуц, редис. огурец. зеленый лук, масло, лимон) НЯм! Захотелось разнообразия.
Написать комментарий
Обжора
27.01.2011
11 день. Та-дам!!! Еще -500! Итого -4 кг всего. Завтрак — яблоко. Обед — тушеная капуста и овощной салат(салат, огурец, редис, масло. соевый соус) Полдник — половинка яблока. Ужин — салат из капусты с луком и уксусом (2 ложки. с луком переборщила)) Хочу мяса. Так что завтра… да будет мясо!
Написать комментарий
Обжора
28.01.2011
Все. Хочу попробовать что нибудь другое.
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники