Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор TheA

Цель: Похудеть на 15 кг за 3 недели, стать красивой, стройной, шикарной, с талией 60 см и постройневшими ногами. Исполнить свою мечту в конце-концов! Сколько можно быть толстой, когда такая молодая??
Посмотреть диету
TheA
17.01.2012
Результат после двух дней немеренного обжорства на ночь шокировал окончательно и послужил толчком в конце-концов взяться за себя. А то совсем расслабилась. Молода, симпатична… почему должна страдать, одеваясь не так как хотелось бы, масскируя этот живот и толстые ноги? А сколько комплексов и неудобств из-за этого… Всё! Хватит! Первый раз занимаюсь подобным (худею в интернете)… надеюсь поможет, и в этот раз всё пройдёт гладко и без срывов. Правда, у меня проблема с алкоголем… Я, можно сказать, частенько им балуюсь… Ну ничего, ещё один плюс. 20 дней без алкоголя, мне кажеться, тоже принесут свои плоды. Эх, скорей бы мечта осуществилась!********************************************************************************************************************************************************************* Надо вот только ещё со спортивными занятиями определиться. Слышала, что бег и силовые тренировки лучше пока не брать, а то вес снижаться не будет. Их лучше потом, после отметочки в 57 хотя бы (а должна достичь 51). И так, из того, что мне нравиться: танцы, коньки, скалолазанье, боевые исскуства… Но, куча комплексов из-за веса не дадут мне нормально расслабиться и наслаждаться. Этим всем я займусь когда похудею.** О, есть ведь ещё скакалка! Всё, решила! Прыгать не менее часа в день на скакалке, наверное начиная с 30 мин в день + крутить обруч, начиная с 10-15 минут в день (но он железный, оставляет большие синяки). И на велотренажере по как минимум 30 мин.Всё! Надо из себя сделать красавицу! А то столько перспектив, возможностей… И всё упускаю из-за своей жирной ж. Все!!! Вперёд к мечте!!!
Написать комментарий
TheA
17.01.2012
Прошел первый день диеты. Этот день принёс много неприятностей, хотелось всю диету послать к чёрту, накушаться конфет и сидеть жалеть себя. Но… продержалась. Всё по инструкции, только, думаю кефира целый литр не выпила. Выпила около 900 с чем-то гр. И мне кажеться, это несущественно.) А, и томатный сок с хлебом пришлось выпить в девять вечера. Это плохо. Но по другому не получилось. Завтра его постаруюсь выпить в шесть, а потом рот на замок. Сегодня много ходила. Ещё активно делала уборку в доме, аж вспотела. Что касается скакалки и велотренажера — их не удалось достать. Обруч пока тоже не крутила, но может ещё покручу, спать пока не буду. Чувствую усталость, немного побаливает голова и как-то холодно. Но в принципи день прошел не тяжело. Осталось 19.
Написать комментарий
TheA
18.01.2012
Утро второго дня. Взвесилась. -1,3 кг. Что касается самочувствия… ноет животик, просит покушать и настроения нету. Завтра уже будет еда.)
Написать комментарий
TheA
18.01.2012
Вот подходит к концу второй день. Хочется кушать. Очень.) А на столе как раз свежий вкуснейший салат, пельмешки, куча выпечки, мои любимые конфеты… это ужасно.) Но надо стать красивой. Состояние в принципи нормальное, но большая усталось и даже сонливость, побаливает голова, а про ноюще-бурлящий живот вообще молчу. Активность сегодня была не значительная. Кефира опять выпила не литр, а где-то 800 гр. Осталось 18 дней.
Написать комментарий
TheA
19.01.2012
Утро 3го дня. Ура сегодня будет еда!) — 700 гр. Но это не точно, перед взвешиванием выпила воды, да и ночью тоже пила. Так что прилбизительно 700 гр отвеса.
Написать комментарий Комментариев (2)
TheA
19.01.2012
Обед… я не готовлю обычно, поэтому ну и нахалтурила с бульёном.) Вообщем стыд да позор мне. Не буду вспоминать что наделала с рыбой и что не сделала с ней… вообщем осталась без бульёна, и без рыбы. Хотя чуть попробывала её поклевать. Горох и хлеб были. Не наелась… хех… ещё бы).Интересно а можно рыбу запечёную в духовке есть?
Написать комментарий Комментариев (2)
TheA
19.01.2012
Вечер третьего дня. Сегодня тоже было трудно. После еды кажеться что наелся, а спустя короткий промежуток времи опять чувство голода. На ужин была ветчина и 2 яйца. Без рыбы. А вспомнила! Во время готовки бульёна съела маленький кусочек моркови. Крутила обруч, и чуть-чуть попрыгала на скакалке. В таблице (ноко ккал) посмотрела, что наела на 853 ккал, но это без отнимания физ активности. С ней приблизительно 663 ккал сегодня получила. Надеюсь весы завтра обрадуют.) Правда сегодня ночью спать не буду… экзамен. И не понимаю зачем так много хлеба в диете.? Осталось 17 дней.
Написать комментарий
TheA
20.01.2012
Четвёртый день диеты. После безсонной ночи, с утра встав на весы, обнаружила что вес с места не сдвинулся. Странно и печально. По графику с утра чай, но вместо 0.5 ложки мёда съела целую (подумала что лучше на полдник не буду его есть), и после экзамена, часов в 12 тоже выпила 400 г «зелёного чая с японским лимоном». Хотелось есть, но надо было ждать результатов. Приехав домой, опять встала на весы. На этот раз они показали -600 гр, что тоже странно. Сейчас 3 часа дня, а только поставила рыбу размораживаться. Мда… с этими экзаменами всё сбивается.) Так что обед и полдник поменялись местами. После вчерашнего кручения обруча болит спина. Самочувствие в принципи хорошее, только не мешало бы поспать.)А ещё так ужасно… прихожу домой, а там мои любимые пюрешка, курочка, булочки, конфетки, сырок плавленный. аааа. И это при том, что я предупредила домашних, что на диете. :(
Написать комментарий
TheA
20.01.2012
Пообедала. Наконец сварила этот бульён, только пить его не стала ). Гадость)), а только съела пару морквинок и чуть лучка из него. Горох тоже не ела. Рыбки гр 70 где-то + стакан томатного сока. Чувствую, что наелась)
Написать комментарий
TheA
21.01.2012
ай ужас, ай кошмар!!! встретилась со знакомым, так тот напоил меня вином, накормил голубцом, вареником, салатом из кваш. капусты и кислым огурцом, а потом ещё сидр 2 бокала. ай кошмар! и всё это в девять-десять вечера!!! не смогла устоять перед его аргументами. что завтра покажут весы..??? ай кошмааар. но я много двигалась. много ходила… но всё-равно СТыд да Позор!
Написать комментарий Комментариев (3)
TheA
22.01.2012
6 день диеты. вчера завтрак и полдник проспала) потом ела салат из капусты, огурцов, перца и консервированые помидоры домашние. на ужин опять те же помидоры, пару штук, 4 мандаринки и одно яблоко запечёное с половиной ложки чайной мёда. вот только часа в два ночи съела ещё одну мандаринку. думаю она боком не вылезит) лягла очень поздно, или можно сказть оч рано… почти в 5 утра. что-то не спалось, смотрела фильмы. а после той гулянки со знакомым вес не изменился, что немного радует… а так бы мог уменьшиться.( всё. больше никакой еды после 7.
Написать комментарий
TheA
20.03.2012
Вообщем, как вы поняли, не удержалась я.) Теперь, спустя столько времени сажусь опять. ЕСть месяц чтобы изменить себя, и собственно свою жизнь.Удачи мне. Начинаю новый дневник.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники