Дневник (Диета Протасова), автор Ясноглазка

Цель: Похудеть на 10 кг к новому году, влезть в 44 размер
Посмотреть диету
Ясноглазка
07.11.2012
Полтора года назад (в декретном отпуске) сидела на системе минут 60, результаты были великолепные скинула с 78 кг до 64 кг. Результат держался полтора года. Но вот закончилась моя учеба в университете и я расслабилась. Вес пополз вверх, медленно но уверенно. теперь остановился на 72 кг и я с ужасом смотрю на себя в зеркало. Стала не комфортно себя чувствовать, появилась слабость сонливость, неохото ничего делать, пропала уверенность в себе. И я наконец-то пришла к очередному выводу - надо срочно что-то делать, а то к лету превращусь в \"свиноматку)))\" И так, начинаю очередную переделку в своей жизни!!! Буду стройной и жизнерадостной, буду радовать окружающих меня людей!!! Настарт, внимание, начала!!!
Написать комментарий
Ясноглазка
08.11.2012
первый день прошел както несовсем по правилам диеты. Завтрак придерживалась, а вот обед схалтурила. на ужин уже приготовила салат «Греческий» (а это мое самое любимое)и такое ощущение, что наелась как «бобик». перед сном будет ряженка. Весы у меня сломались, так что контрольное взвешивание будет только через несколько дней, но это еще и лучше, результат сразу замечу. Девочки подскажите пожалуйста какие нибудь рецепты по этой диете, а то в позднеосенний период овощей уже не так много которые можно кушать сырыми. У кого уже есть большой опыт такой диеты буду презнательна за советы. И еще такой вопрос, может у когото есть правила данной диеты в табличном варианте чтобы для напоминания повесить на холодильник.
Написать комментарий
Ясноглазка
09.11.2012
День 3. Сегодня на много лучше себя держала. На завтрак съела кусочек сыра и кофе без сахара. В обед кушала салат из свежей капусты, салатик их отварной свеклы и тушеную капусту. Я понимаю, что это не совсем правильно и первую неделю надо держаться на сырых овощах. Но так как в обед я питаюсь в столовой, а выбор салатов там не велик, пришлось довольствоваться варено-тушоными овощами. Сразу появляется вопрос: «Насколько вредны вареные овощи на первых неделях диеты????????» Ну а с ужином вообще красота, приготовила себе почти вегетарианскую окрошку но с добавлением яйца. Взвешиваться еще пока боюсь, так как сама чувствую, что стою на месте. А еще как назло, критические дни наступают. Живот вздуло, состояние неахти, поэтому контрольное взвешивание отлажу на потом.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники