Дневник (Диета Протасова), автор liusy

Цель: похудеть на 7кг. до 15 октября
Посмотреть диету
liusy
01.09.2011
очень хочется похудеть, ведь у меня через 1,5 месяца свадьба и я должна блестать на ней, вроде и мотивация есть, а вот силы воли нет… за последние 2 недели уже 2 раза садилась на кефирную диету и оба раза сорвалась, так как постоянно люблю чего-то пожевать. Думаю диета Протасова этим мне и подойдет что можно постоянно что-то жевать. Думаю сесть на нее с 3 сентября, сегодня уже не получится а завтра сделаю себе разгрузочный день… И вперед к совершенству… с 72 к 65… а потом и дальше пойдем…
Написать комментарий Комментариев (3)
liusy
02.09.2011
приветик, сегодня у меня еще раслабуха а вот с завтрашнего дня, да здравствует диета Протасова… сегодня на весах 71,5…
Написать комментарий
liusy
05.09.2011
привет, сегодня у меня 3 день диеты, до сих пор не писала так как была на даче… только приехала и сразу прыгнула на весы, и глазам не поверила 69 кг., не могу сказать что я прямо сильно удивлена так как мой вес колеблится между 68 и 72, когда села на диету был самый пик… думаю что так много за 3 дня ушло только лишь потому что очистился желудок, а сам процесс похудения еще и не начинался… кстати о еде, да простит меня Протасов, но были у меня маленькие нарушения, вчера не удержалась и сьела арбуз и выпила 50 гр. вина…Голода пока не чувствую, и не пожираю все фрукты подряд и не запиваю ведрами с кефиром. За последние 2 дня выпила по 500 гр. ряженки и 500 кефира, и салатик (помидорка, огурец, перчик, лучок и ряженка)… как-то так… А сегодня купила себе и активию и ряженку и творожок, сейчас лакомлюсь помидоркой посыпаной смесью из творога, активии и чесночка… ммм, вкусненько…
Написать комментарий Комментариев (1)
liusy
06.09.2011
сегодня 4 день диеты, честно говоря состояние не очень, головокружение и тошнота появились с утра, хочется сьесть чего-то горяченького. От кефира уже тошнит только вспомню о нем, но я иду вперед… Взвешиваться буду каждые 3 дня и писать результаты. Так что посмотрим что будет послезавтра. Девочки пожалуйста пишите комментарии, а то так трудно без поддержки…
Написать комментарий
liusy
06.09.2011
блин капец только что взвесилась, 70 кг. очень расстроена… и так трудно, а когда не видно результатов то вообще
Написать комментарий Комментариев (4)
liusy
07.09.2011
5 день диеты. Только что прыгнула на весы, 69,7… утром было 68,8… ну как бы понятно что разница между утром и вечером должна быть. Вообще надо взвешиваться утром… Итак получается что я похудела на 2,3 кг. Ну не так уж и много, как говорится «медленно, но уверенно » завтра думаю сделать себе разгрузочный день на кефире, так как сегодня сьела того что не следовало, даже признаться стыдно, мороженое… ну не смогла я удержаться уж простите, просто поругалась с любимым. сейчас конечно жалею об этом… ну ничего думаю завтрашний кефир мне пойдет на пользу… Девочки всем удачки, держитесь все… Не срывайтесь, мы должны быть красивыми…
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники