Дневник (Диета Протасова), автор maiovka

Цель: Похудеть и настроиться на здоровое питание и здоровый образ жизни
Посмотреть диету
maiovka
08.06.2011
Завтра сажусь на эту диету...
Единственное, что решила из фруктов есть не только яблоки. И еще вопрос: где взять брынзу 5%?
Написать комментарий Комментариев (2)
maiovka
09.06.2011
Итак, первый день. Кушаю овощи, фрукты, пока все нормально) Попробовала овощной салат с кефиром, очень даже ничего =)
Написать комментарий
maiovka
10.06.2011
Не взвешивалась. Буду взвешиваться каждые 3 дня.Самочувствие замечательное, бодрость и дикая энергия. Давненько мне так не было =) На завтрак скушала творог с яблоком и заливала это все кефиром. Как-то не очень вкусно получилось, но достаточно сытно. Может, я просто творог такой взяла, к тому же 9%. Не могу пока найти с 5% жирностью.
Написать комментарий
maiovka
14.06.2011
Утро 6-го дня. Вес 53,9. Вчера с подругой ходила в кафе, она кушала шашлык… И, о Чудо, мне его просто не хотелось. Я сидела хрустела овощами)) Самочувствие в общем замечательное, стала бодрее просыпаться. Поначалу было мало энергии, сейчас с энергией полный порядок) Буду сидеть дальше.
Написать комментарий
maiovka
17.06.2011
Итак, 9-й день. Вес 54,2 кг. Во вторник нарушила, съела бутерброд с маслом и икрой, потому что был др у шефа и просто необходимо было закусить, а овощи уже все схавала… =) Как же медленно худеет попа… Минус 1 см всего( Но к диете привыкла, в принципе не тянет пока на мясо или какие другие запрещенные продукты. В следующий четверг день рождения. Будет 15й день. Смогу скушать за праздничным столом не только овощи)
Написать комментарий Комментариев (2)
maiovka
17.06.2011
А еще я для себя поняла, что я не могу сидеть на диете, где существуют ограничения по времени (строго по часам кушать) и где расписаны граммы, сколько всего скушать. Эта диета мне нравится именно тем, что кушаешь-то в общем-то сколько хочешь. Хотя аппетит заметно снизился, это я заметила =)
Написать комментарий
maiovka
20.06.2011
Итак, 12-й день. Все-таки вес — странная штука… Нарушила в субботу диету, так как ходили с молодым человеком отмечать наши полгода совместной жизни) Скушала шашлык и немножко семги соленой. А вес сегодня 52,7! Впервые опустился на эту мою родную отметку в 52 кг))) Ура-ура-ура! А в четверг день рожденья, буду отмечать в выходные. Наверняка, будет много нарушений… Хотя по идее мясо уже будет разрешено. Надо будет постараться только салатики не кушать… В общем, диета супер, самочувствие хорошее, овощи еще не надоели))
Написать комментарий
maiovka
22.06.2011
День 14-й. Вес 53,4. Ощущения ужасные. Хожу злая уже несколько дней. Пошла купила себе кусочек сыра дорблю, кушаю с медом. Может, плохое настроение из-за недостатка сахара? Бывает такое? Вроде полегчало сейчас.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники