Дневник (Диета Протасова), автор karmanowano

Цель: продержаться всю диету
Посмотреть диету
karmanowano
29.07.2013
Вес 65, обьем груди 97, обьем талии по пупку 87, обьем бедер 103. Решила еще разок попробовать посидеть на этой диете, сейчас в отпуску и физические нагрузки сократились, боюсь поправиться. Пока завтракала чай( с сахаром), салат огурец, помидор, лук. Когда я раньше сидела на той диете я кушала все не саленое, а сейчас вычитала в дневнике у девочек, что оказываеться можно солить. Так можно или нельзя соль??????? Я посолила свой салат и заправила его соевым соусом, почему то так солоно получилось, и выпила 3 стакана воды, чувство перенасыщения. Воду наверно пила из-за соевого соуса.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
29.07.2013
Сходили с ребенком гулять, итог, доела за ребенком, чупа-чупс, доела мороженное. Вот и диета, у меня все время так. Ну пока держимся. Ужин, салат( огурец, помидор, базилик, укроп, петрушка, лук зеленый, капуста, заправила сметаной низкой жирности), 2 кусочка сыра.Десерт яблоко полтора штуки, опять доела за ребенком))))))))
Написать комментарий Комментариев (3)
karmanowano
30.07.2013
Завтрак: салат( огурец, помидор, зеленушка всякая, и сметанкой низкокалорийной заправлено), чаек и чай. Обед чай и творог с простоквашей, немного сахара добавила, так как вообще не возможно жевать эту херню. чувствую себя слоном которого очень сложно прокормить. Я все время ем, не знаю я когда у меня там должен желудок уменьшиться или аппетит уменьшиться. По — моему я даже больше ем чем до диеты, и ощущения что я худею и у меня там что то должно уменшиться нет. После обеда кушала салат и 2 яйца, знаю что можно только одно, но я ж говорю жрать охота все время. Чай и сыр еще, еще не решила буду еще разок ужинать или нет.
Написать комментарий Комментариев (5)
karmanowano
31.07.2013
Завтрак, огурец, помидор, сыр, вода. Блин только 3-й день диеты.А ощущения будто я уже год на ней сижу.Обед творог с ряженкой, и чай. после обеда доела творог и 2 помидора, 2 огурца.Хотя огурцы ребенок с тарелки поутягивал ))). После прогулки скушала еще огурец, помидор. Семье готовлю курочку в духовке, сама надеюсь посидеть на овощах. А еще стакан ряженки выпила.Вот я и осилила миску салата, а муж с сыном курочку жареную уминают.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
01.08.2013
Завтрак ялоки( зеленые не только по цвету, но и по созреванию).Надо больше пить воды. Обед 3 помидора, 2 огурца, 2 яйца.блин надо пить воду. После прогулки, стакан ряженки, 2 огурца, 1 помидор. Ужин 2 помидора, 3 кусочка сыра, виноград, 2 нектарина, 3 абрикосины, стакан ряженки.
Написать комментарий
karmanowano
02.08.2013
Завтрак, сыр твердый, и чай.Вчера забыла что виноград нельзя, вспомнила, когда тарелку после него мыла.Надеюсь то не глобальное нарушение, а то столько стараюсь, сдерживаю себя от мяса и сладкого, а в итоге буду с тем же весом, что и была. Очень жду конца недели, чтобы взвеситься и померять обьемы, по ощущениям я осталась какая и была.5 абрикосин.Скушала целую тарелку салата, с сыром. сейчас буду ребенка спать ложить, а перед сном схомячу яйцо с чаем и сыром, помидорка.Помидоры, варенец, чай. Ужин салат, и бббблииин, я такая голодная по прежнему.Чай попила, вроде полегчало.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
03.08.2013
Завтрак, яйцо, салат, чай.После прогулки яйцо и варенец. Купила таки сахорозаменитель. Дорвалась до арбуза, так хотелось, а он оказался не такой уж и сладкий. Яблоко.Доела с мужем арбуз и думаю, чем же бду ужинать. А в голове крутиться мысль, в морозилке лежит грудинка. Ужин, чай с сахорозаменителем, яйца( ну не наедаюсь я без них на одних овощах, вместо грудинки, решила лучше сверх нормы яиц скушать), помидоры.
Написать комментарий Комментариев (3)
karmanowano
04.08.2013
Немного схуднула, сегодня взвесилась. На весах 61 кг. (-4 кг), обьемы немного изменились талия 85, бедра 100. завтрак чай, помидоры, яйца.3 зеленых яблока. и мандаринка.5 абрикос, 1 груша, 1 персик. Собираюсь готовить ужин, для меня удет салат и яйцо.Попью кефира.Я ради интереса посчитала сколько каллорий кушаю в день, получилось что я сегодня скушала 1200, и это благодаря фруктам, а так ежедневно получалось меньше 1000.Вот и получаеться, что я похудела лишь за счет уменьшения каллоррийности пищи.
Написать комментарий Комментариев (3)
karmanowano
05.08.2013
Завтрак салат ( огурец, помидоры, перец красный сладкий, лук, заправлено кефиром.) яйцо 2 шт, стакан кефира. Обед 2 нектарина, кучу абрикос, яблоко. Ужин салат, но я так думаю это еще не все. Чуток позже наверно яйцо с чаем или творог.
Написать комментарий
karmanowano
06.08.2013
Завтрак: помидорки, творог, чай, яйца., На обед был творог и чай.Чай и 2 яйца.Ужин 300 грамм морковки схрумкала,2 помидора, 1 огурчик. еще ряженки попью, и чай с сыром.
Написать комментарий Комментариев (5)
karmanowano
07.08.2013
Не завтракала, была занята очень, домой попала в обед, голова кружилась ужасно. Обед чай и сыр, стакан ряженки.Салат на ужин, чай, сыр.
Написать комментарий Комментариев (8)
karmanowano
08.08.2013
я еще вчера перед сном яйцо вареное скушала и чай попила. Вчера делала селедку под шубой, думала не сдержусь и попробую хоть ложечку.Накрыла на стол и пошла убирать квартиру, чтоб не смотреть как муж прям с салатника ее ест. А вообще больше всего надоедает однообразие овощьное. Хочеться супчика горячего, жиденького чего -то. На завтрак 4 помидорки, стакан ряженки.Обед: стакан ряженки, стакан чая, 2 яйца. Меня тут мысль посетила, у меня на прошлой недели такой отвес хороший был, потому что я на выходных арбуз кушала, а он же как известно мочегонный, вот из меня вся лишняя водичка и вышла.Доела за ребенком яичницу, и выпила 500 гр морса, сама варила.Не выдержала, скушала половинку кусочка черного хлеба.Надеюсь сильного вреда это мне не причинит( в плане диеты и привесов).
Написать комментарий
karmanowano
09.08.2013
Вчера вечером схомячила пол арбуза в одно лицо, сегодня на завтрак еще половину.Очень люблю арбузы, но с ними нельзя увлекаться, все таки в них сахар, еще помидор скушала, с сыром. теперь пью морсик, который сама варю. и еще, мне постоянно спать хочеться. Взвесилась сегодня с утра, вес почему-то 62. то больше чем неделю назад. Почему так, не знаю, руки опускаються(((((. Ужин. помидор и кусочек сыра, стакан морса.В итоге, салат из помидоров и лука, стакан ряженки. и все!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
10.08.2013
Я поняла что происходит с моим весом, у меня просто напросто отеки.Я сегодня утром встала мужа провожать и взглянула на свои руки, кольцо еле с пальца сняла, так что привесы это жидкость, отеки. Посижу наверно сегодня на молочке, чтобы отеки сошли, завтра взвешиваться все таки и замеряться.Завтрак стакан варенца.Обед 1 помидор, стакан ряженки. Вот и у меня мини срыв, доела за ребенком борщь с мясом, совсем чуть-чуть, но так давно уже хотелось чего то горяченького.Потом выпила стакан воды и скушала помидор.И это в конце второй недели, стыд и позор. Не буду взвешиваться в понедельник. А то точно брошу диету, как увижу свои вес и обьемы после этих всех нарушений. 3 яблока, 3 персика.На ужин салат, заправленный сметаной и пол стакана варенца.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
11.08.2013
Я сегодня завтракала холодцом, первый раз его делала, вот так сказать попробовала, и 2 яблока. Мясо стала есть на день раньше чем положено. Что-то не клеитьсся у меня с диетой. Может сейчас недели с мясом будут и легче будет.Перекус пол стакана варенца, обед салат заправленный сметаной.Еще яблоко наверно схомячу. Яблоки я сегодня мечу ужасно.
Написать комментарий Комментариев (4)
karmanowano
12.08.2013
Вчерашний день не назовешь диетическим, вчера был холодец 2 раза и даже вечером борщь и коньяк. Знаю что алкоголь нельзя, просто достало все, не только диета. Сегодня завтрак салат. Сладкого очень хочеться.Чай попила. Ближе к обеду не выдержала, скушала 3 кусочка рулета бисквитного. В обед поела плов, блин такой вкусный приготовила.Сто лет такого вкусненького не делала. Яблоки.Сегодня день расслабона.Со сладким надо завязывать.Сегодняшний день называеться_смерть диете. Но надо опять браться за ум.Расслабилась и ладно.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
13.08.2013
Я поняла причину своего зажора, КД приближаются. С их приблиением как только елудок начинает урчать, мозг отключаеться.Сегодня себе еще позволю маленькие слабости, завтрак блинчики с чаем. На обед чая попью, утром наелась так что до сих пор сытая. После обеденный перекус( так сказать перед ужином), обезжиренный творог и чаек.Зато отеки сошли, кольцо опять слетает с пальца.Ужин 2 яйца, чай, салат.
Написать комментарий
karmanowano
14.08.2013
Сегодня завтрак получился ооооочень поздно, и не совсем правильно, штук пяток пельмешек и огурец.Думаю еще сегодня расслабона поймаю и снова в бой, как раз КД отступят. Обед салат, правда с кусочком черного хлеба.Чай.
Написать комментарий
karmanowano
15.08.2013
А день начинался так хорошо, вода, яблоко, но потом понеслось, сосиска с макаронами, немного правда. А потом так мороженного захотелось, пошли с сыном купили, заодно и шоколадных конфет.Короше скушала мороженное( бесподобно вкусное), пью чай с шоколадной конфеткой.Забуду сегодняшний день, его просто не существовало.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
16.08.2013
ВСЕ!!! С завтрашнего дня все сначало. Начну новую жизнь так сказать не с понедельника а с выходных)))))). Поужинала 0,5 кефиром.Девочки а вареную кукурузу можно?
Написать комментарий Комментариев (5)
karmanowano
17.08.2013
Сходила взвесилась, с утра, вода вернулась. Вес 64, сегодня поразгружаюсь, чтобы опять ее согнать, чтобы в понедельник быть с тем же весом что и ушла в зажор. Не думаю что, что то наела. Разгружаться буду на кефире, ряженке и яблоках.Завтрак 1 стакан воды, 2 яблока, 1 стакан кефира.Решила как можно больше воды пить, уже 4 стакана осилила!!! Сделала очень вкусный салат, капуста, яблоко, немного соли и перца, взбрызнула лимонным соком.Этим салатом и пообедала.Я решила немного изменить для себя эту диету, потому что прошлый заход пагубно сказался на работе кишечника, и вызвал проблемы со стулом. Поэтому буду, иногда кушать что нибуть жидкое, ( плюс у меня гастрит, надо кушать иногда жидкое.).
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники