Дневник (Диета Протасова), автор Lidia

Цель: похудеть на 15 кг за 5 недель
Посмотреть диету
Lidia
27.04.2011
Сегодня иду в магазин - затариваться овощами на долгие 5 недель.....:)
Написать комментарий
Lidia
27.04.2011
Прочитала дневник Марфуши, и еще больше вдохновилась на диету Протасова. Есть овощи в любом количестве и когда угодно — класс!!! Все- сегодня, закупаю овощи в больших количествах и погнааааали....:)Начала сегодня на работе. Благо питаюсь практически теми же продуктами, что и в диете. Намешала: листья салата, половинку огурца, пол помидора, грамм 80 обезжиренного творога, 1/4 зеленого яблока, ну и чуть чуть полила соевым соусом ( сразу не решилась без соли). Получилась приличная тарелка, наелась — вкусненько как всегда. Кофе пью уже второй день без сахара, вроде уже и привыкла… Теперь бы вечером от селедочки устоять. Буду стараться… Пока с работы пока ехала домой -желудок заурчал, дома буду не скоро еще, пришлось заесть мороженым. Поужинала поздно часов в 22.00 (как здорово, что можно есть в любое время) салат: состав, практически тот же — огурец, листья салата, помидор, сельдерей, яблоко, лук репчатый, морковь тертая, 2 ст. ложки сметаны. Соль или соевый соус добавлять не стала. И так было очень вкусно. Вкус овощей хоть почувствовала… Чай зеленый на ночь… Вот курить бы еще бросить… На сегодня 27.04.11 — Вес 74, рост 165, талия 82, грудь 102, бедра 108.
Написать комментарий Комментариев (1)
Lidia
28.04.2011
Утром выпила полстакана Мажитель ( 2,8 % жирности) и на работу.В офисе нарезала большой контейнер салата, что бы в течение дня можно было положить порцию, заправить кефиром и готов. Состав: листья салата «Айсберг», огурец, помидор, редис, морковь, яблоко, сельдерей. Положила себе порцию, заправила 40-50 гр. обезжир. творого + кефир 2,5%. Такой салат даже на стол гостям не стыдно поставить, очень вкусный получился. Яблоко придает нежность этому салату. Яйцо оставлю на ужин. Днем на работе еще три раза этот салат. Вевером дома тоже и яйцл.В 22 00 сьела опять огурец+помидор. Запила фруктовым чаем.
Написать комментарий
Lidia
29.04.2011
С утра натощак съела ложку меда. ( не по программе, но что то надо было в рот сунуть, а есть салат нет времени да и не лезет с утра). Вообще уже чувствую слабенькую легкость в теле, как будто сдуваюсь медленно, но чувствую, тело мое с боем будет отдавать массу :).Сейчас иду в спортзал на фитнес. Выпила чашку кофе без сахара и вперед. Время 12.30, час назад пришла из спортзала. Час занятий фитнеса. Весы показали вес в 73 кг. Мелочь, но приятно, видимо не зря чувствовала легкость с утра.
Написать комментарий
Lidia
06.05.2011
сегодня завесилась 72 кг. Могло быть и меньше. Праздники дают о себе знать. Хоть и не ела особо запрещенного. Ела те же же овощи, но плюс селедочка с картохой в мундире, пивко, винцо и тд… Конечно не в один день все это поглотила. Но считаю, что нарушила много, соответсвенно мало потеряла в весе. Когда первые два дня четко выполняла все как говорит Протасов, сразу почувствовала легкость. Впереди еще 9 мая, дача, шашлыки, хоть я и есть не буду их, но винцо заставят выпить за Победу :)…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники