Дневник (Диета манекенщиц), автор yliyW

Цель: Похудеть на 5 кг за неделю. Талия 75см на конец диеты.
Посмотреть диету
yliyW
14.05.2012
24 мая у нас с мужем годовщина. Муж сделал подарок и мы уже через неделю уезжаем в путешествие. Надеюсь его порадовать и немного похудеть!Уже пыталась сидеть на диете Протасова и Английской. Выдерживала только 2 недели, так как хотела быстрых результатов. Надеюсь эта диета меня не подведет. И Вас девчонки прошу поддержать! Всех негативных и злых прошу проходить мимо!))Итак, с завтрашнего дня я на диете!
Написать комментарий
yliyW
15.05.2012
Итак, начался мой первый день на этой диете. Но уже вчера я постаралась провести разгрузочный день на кефире и сухарях. Как результат -3 см на талии!)) Утром я как обычно выпила натощак столовую ложку льняного масла, и чуть позже свой бодрящий напиток-яблочный уксус, мед, вода. Все это помогает запустить желудок, взбодрить организм и начат борьбу с не нужным нам жиром!))Конечно, я понимаю что просто диетой ничего не добиться, поэтому каждый день качаю пресс и ноги, делаю небольшую общую зарядку, а по вечерам час гуляю пешком. Я приучила себя есть по часам, в 10.00, в 13.00, в 17.00. Поэтому чуть позже, после завтрака отпишусь о самочувствии!) Пока настроение хорошее, боевое! Всем удачного дня!))
Написать комментарий Комментариев (4)
yliyW
15.05.2012
Вот я и позавтракала. Конечно я позволила выпить себе черный чай с бергамотом и лимоном, так как сахара нельзя я съела 1 ч. л. меда, надеюсь это не сильно повредит моей диете. Ну и конечно одно яйцо. Я вполне наелась и не чувствую голода!)) Это радует! Но в первую половину дня у меня обычно и не бывает сильного голода, а вот вечером… ну что ж посмотрим что будет дальше!))
Написать комментарий Комментариев (2)
yliyW
15.05.2012
Да, за обед я садилась уже с хорошим аппетитом, еще как на зло в магазине не оказалось куриного мяса. Поэтому я решила заменить его стаканом кефира (2.5%)и кусочком твердого сыра. В принципе сравнила по калорийности эти продукты, то второй вариант даже менее калорийный. Да и кефир без соли приятнее пить, чем не соленое мясо. Осталось дожить до ужина, хотя думаю что нужно ввести какой то перекус, может быть яблоко или грейпфрут. Иначе есть вероятность что на ужине я сорвусь!(
Написать комментарий
yliyW
15.05.2012
Как ни странно, но до ужина особого чувства голода не было, я даже поела на час позже чем обычно. Может быть по тому что пила много воды! Не много разболелась голова, но терпимо. Как только поужинала, все прошло. Свою порцию обезжиренного творога я съела с рубленой мятой и чайной ложкой меда. Все это запила зеленым чаем! Чувства голода нет. Вечером сделаю кофейный скраб и медовое обертывание! Первый день диеты я считаю удачным!)))
Написать комментарий
yliyW
16.05.2012
Сантиметры медленно, но уверенно уходят. Взвешиваться не буду пока. Ведь сегодня только 2 день. Особого голода не чувствую. Самочувствие прекрасное. Нравится чувство легкости в желудке!))
Написать комментарий
yliyW
17.05.2012
Сегодня 3 день диеты, сантиметры уходят. Но своей намеченной цели я еще не достигла поэтому буду еще сидеть на диете. Взвешусь уже завтра вечером.
Написать комментарий
yliyW
19.05.2012
Я сбросила 4.5 кг. Талия теперь 80см. Ушли пару сантиметров с бедер. Вообщем результатами я довольна. Теперь еще 2-3 дня буду потихоньку выходить из диеты. Я привыкла наедается маленьким количеством еды, поэтому буду и дальше стараться есть такие порции! Диетой я довольна! Всем успехов!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники