Дневник (Диета манекенщиц), автор Lerika

Цель: Похудеть на 5 кг.
Посмотреть диету
Lerika
14.03.2011
Привет всем! Я отсидела 2 неделе на гречневой диете (10diet.net/blog/dnevnik-grechnevaya-dieta29.html). С завтрашнего дня сажусь на три дня на диету манекенщиц. Постараюсь достигнуть желанных 45 кг. Завтра в бой! =)
Написать комментарий
Lerika
15.03.2011
Подходит к концу первый день диеты. Пока что вес 50 кг. Что могу сказать, относительно ее?! Во-первых, не очень удобно кушать с интервалами в три часа. Иногда время обеда приходится на нахождение не дома, но я сегодня выкрутилась, взяв творог с собой. На вкус первая порция показалась вполне вкусна, но думаю это просто от того, что я на гречке сидела до этого. Вторую же порцию осилить было труднее. Пока не могу сказать ничего про действенность диеты, так как только один день прошел, будет видно завтра утром. Но по ощущениям не очень все-таки она мне подходит. Надеюсь, хоть результат будет =).
Написать комментарий
Lerika
17.03.2011
Второй день прошел почти так же, как и первый, правда вечером очень сильно кушать хотелось, живот аж всю ночь урчал. Еле сдержалась, чтоб не запихнуть в себя что-нить съестное, чтоб он прекратил. итогом первого дня стал отвес всего в 0,4 кг, на утро третьего дня вес 49,2 кг. Не плохо, но диета обещала чуть ли астрономические цифры в 3-5 кг. Не думаю, что за сегодняшний день ситуация сильно изменится. После окончания диеты решила немного поесть нормально, но тоже умеренно и в соответствии с группой крови. Интересно проверить насколько такой тип питания эффективен. Жду вечера сегодняшнего дня и посмотрим результаты.
Написать комментарий
Lerika
18.03.2011
Вчера был последний день диеты. Было очень тяжко под вечер, голод дико давал о себе знать. Странно, на гречневой диете я ела рада в три меньше гречки, но такого чувства голода никогда не было. Весь вечер пили литрами зеленый чай, чтоб хоть как-то уменьшить аппетит. Итог диеты, вес сегодня утром 48,2 кг. Не много, не мало. За три дня — 1,8 кг. Пока с меня хватит диет, пару недель буду есть умеренно, сверяясь со списком группы крови, и если понадобится, снова сяду на пару дней на какую-нибудь диету. А что касается этой диеты, мне она показалась очень голодной, не сильно эффективной и скучной =). Но я думаю, все индивидуально. Так что пробуйте, может у вас все будет успешнее! =)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники