Дневник (Диета Лаймы Вайкуле), автор Катюшка

Цель: -10 кг и + сила воли
Посмотреть диету
Екатерина-12
14.02.2012
Все! РЕШИЛА!!! У меня такое депресивное состояние что я точно решила что все! Только не из-за полноты а из-за другого, но я хочу похудеть на зло и завесть другим! Пусть это звучит жестоко но это такк!!! Мой вес сейчас примерно 77 кг вот я хочу похудеть еще на 16 кг.и я понимаю что это все реально, главное только захотеть.Вот кто читает мою анкету начинайте следить как я и за сколько добьюсь своей цели!!! если я по окончанию анкеты буду переходить на другую диету я обязательно напишу на какую!!! Удачи мне и всем остольным!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
Екатерина-12
15.02.2012
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ВЕС 77,5.День проходит хорошо, вот только я что то через чур много жидкости пью нужно себя остоновить, да еще согрешила всетаки не устаяла я перед небольшим кусочком лазаньи!!! Все накажу себя придется сидеть на один день больше на рисе!!!(((((бе только ни это! зато буду думать головой а не желудком!!! А так в принципи я молодец, хоть настроила себя на тяжкий труд! Вот сейчас почти полночь по весам я слава богу не поправилась из-за лозаньи утром будет походу такой же результат как и сегодня утром! Ну посмотрим больше застоев небудет это точно! Удачи мне!
Написать комментарий
Екатерина-12
16.02.2012
ДЕНЬ ВТОРОЙ.ВЕС 77,2.Вообщем тоже не плохо я сегодня уже скушала пиалочку риса и выпила зеленый чай.Настроена супер, пупер, настроение и самочувствие отличное! Так что теперь грешить не буду!
Написать комментарий
Екатерина-12
17.02.2012
Деннь третий.Вес 76,1 кг.Я очень довольна процессом, хорошие результаты за 2 дня! дай Бог что бы так было и дальше, а мне побольше сил.Утро скучаша рис с медом и чай.
Написать комментарий
Екатерина-12
28.05.2012
ужас
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники