Дневник (Диета для красивой кожи), автор Дашутка

Цель: Хочется похудеть до 60 кг
Посмотреть диету
Дашутка
09.08.2012
С детства я была пухлым ребёнком,не было ни в чём запретов. В принципе из-за этого я на тот момент не переживала. Но пока училась в школе комплексовала. К концу 11 класса, встав на весы и увидев очень большую цифру ( около 106 кг), тогда я решила надо что-то делать ведь впереди выпускной...Но на долго меня не хватило,сбросив пару килограмм, я опять же их потом вернула...Поступив в университет мне вообще стало не по себе со своим весом,ощущала дискомфорт...И сказала себе: \"ВСЁ СТОП.ХВАТИТ!!!\"Перестала есть сладкое,мучное,жирное.Стала устраивать разгрузочные дни.Худела,но мне казалось,что я все ещё толстая...И я всё ужесточала меры, могла в день скушать всего 3 яблока и всё. Так я похудела до 58 кг.Но начались проблемы с менструацией,выпадение волос. Ничего не хотелось. Видела как мама переживает из-за меня,я и сама стала переживать...И думаю,надо начинать кушать. Вот и понеслось,начала хомячить всё подряд, и дохомячилась до 64 кг. Сейчас происходит вот что, в течении недели питаюсь правильно так сказать(кушаю всё,но не позволяю мучного,сладкого,жирного), а в выходные происходит просто катастрофа, ем всё подряд и сладкое,жирное,мучное и не могу остановиться в течении этих 2-х дней,что тяжело становиться((( Хочется узнать советов по этому поводу и уже правильно сбросить вес до 60кг.
Написать комментарий
Дашутка
09.08.2012
На сегодня рацион такой:-завтрак: омлет из 2-х яиц с помидорами+клетчатка, цикорий.-перекус: зелёный перец,2 помидора.-обед: отварная куриная грудка+огурчики с помидорами.-перекус: огурчики и помидоры.-ужин: творог с клетчаткой.
Написать комментарий
Дашутка
10.08.2012
На сегодняшний день рацион таков.Завтрак: творог+фрукты.Перекус: фрукты (яблоко, груша)Обед: творог, может быть опять добавлю немного фруктов, хорошо, что они из деревни.Перекус: яблочки.Ужин: творог.Пока держусь, боюсь выходных… Только бы не сорваться.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники