Дневник (Диета Боннский суп), автор Анна94

Цель: Хочу сбросить бока и живот, примерно 3 кг. Желательна очистка организма
Посмотреть диету
Анна94
30.05.2014
Приготовила суп по такому рецепту: нарезала 400 г. корня сельдерея мелкими кубиками, 4 средних помидора, 2 средних лука очень мелко порубила, натерла одну морковь, мелко порезала красный болгарский перец, посыпала черным перцем, перемешала, залила водой так, чтобы покрывала овощную смесь(2 литра воды). Готовила в мультиварке в режиме \"суп\" примерно 30 минут.
После приготовления сразу поела. Все бы ничего, если бы не кусочки сельдерея...очень невкусно.
Посыпала \"итальянскими приправами\", не помогло... В общем, не пропадать же супу, думаю, достала из холодильника настоящий домашний сыр и суп пошел только так. Потрясающий вкус:)) Съела 3 тарелки супа(говорю же, вкусно), закусила 2умя яблоками(по идее диеты можно), больше есть не хочу. В 7 вечера съела огромное яблоко и на этом трапеза закончена. В животе бурлит, первые часов 5 бегала в туалет каждые полчаса. Живот очистился от всякой каки, чувствую.
Планирую кушать суп с чем-то в закуску(сыра мало осталось, придется покупать искусственный в магазине). Завтра день зеленых овощей, куплю фасоль стручковую, сварю и съем)
Кому интересно, суп солю, сколько мне угодно, но уже при наличии супа в тарелке.
Написать комментарий
Анна94
31.05.2014
День 2. Свои объемы не измеряю, не взвешиваюсь. Меня интересует только визуальный результат. Утром съела суп с остатками сыра. В обед была на рынке, еле удержалась от покупки копченостей и домашних булочек(такой рынок у нас открывают раз в месяц, поэтому...). Зато купила натуральный сыр, клубнику и филе куриное(все для диеты).Вместо овощного у меня сегодня снова фруктовый день, без сладкого я не могу:)Часиков в 5 еще раз поела суп с сыром и на этом все. Часов в 9 съем остатки клубники(итого 1 кг за день).Визуальный результат: за день успела похудеть и поправиться в животе(из-за критических дней), поэтому объективных результатов нет. Кожа на животе подтянулась, бока тоже подтянулись чуть-чуть.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники