Дневник (Белково-овощная диета), автор Евгения Шоколадка

Цель: Убрать лишнее с талии и животик.
Посмотреть диету
Евгения Шоколадка
21.06.2011
Привет. Третий день на диете)))Минус 4 см в талии и 2кг))))Сидеть не сложно-очень люблю грейпы и апельсины. Сегодня позволила себе салатик из томатов и огурчиков. Пью чай и обычную воду(из фильтра).
Написать комментарий
Евгения Шоколадка
21.06.2011
Третий день подошел к концу. Очень хочется хоть чего-нибудь)) Особенно мороженого, жарко… иду на кухню пью воду и потом еще чай-попустило…Хорошо настраивает табличка с уменьшающимися циферками)))
Написать комментарий
Евгения Шоколадка
26.11.2011
Возвращаюсь опять к этой диете. Сегодня первый день. Очень хочется к НГ подтянуть все что «отвисло»… Как то незаметно набрала почти 4 кг(((( Живот появился страшный и вообще не нравлюсь я себе(((Буду стараться сколько сил хватит-хотя бы до Дня Рождения — 22 декабря!
Написать комментарий
Евгения Шоколадка
27.11.2011
Начался второй день. Пока держусь молодцом! На самом деле не очень то и сложно, продукты можно выбирать и время между приемами пищи маленькое не успеваешь озвереть))) Позволяю себе только кофе с одной ложечкой сахара((( Не могу отказать себе в этом((( Вес уже начал уходить))))Утром 2 яйца. кружка кофе. обед квашеная капустка с лучком(для иммунитета) заправленная ложечкой масла. дальше будет рыбка на пару, а на ужин грейп.за сутки -1,5кг это радует!!!
Написать комментарий
Евгения Шоколадка
29.11.2011
С четкого соблюдения диеты спрыгнула(( Подвел больной желудок и кусок рулета принесенный мамой на День Матери))) Но вес по-тихонечку уходит!!! Вот вчера съела этот рулет(ням-ням), а потом целый день пила компот, воду и чай. Съела несколько кусочков сельди и квашенную капусту. Мама конечно меня любит поэтому притащила мне БУЛОЧКУ!!! Я и ее умяла -поделилась с дочкой))) Думала сегодня будет +1кг но вроде пронесло))) НО булочки строго запретила приносить)))Сегодня на завтрак омлет с парой кусочков сельди и кофе, на обед грейп и зеленый чай с имбирем и медом. Пока кушать не хочется- пью много после сельди)) На ужин сьем овощной суп и постараюсь не есть после 19…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники