Дневник (Авокадо диета), автор Жанна

Цель: Хочу похудеть на 10 кг за 2 недели
Посмотреть диету
Жанна
13.03.2011
Завтра сажусь на диету Мексиканскую, т.е 14.03.2011г.
Написать комментарий
Жанна
15.03.2011
Привет, не знаю, почему у меня авокадо — диета, я сижу на мексиканской! Девочки, за один день диеты, я похудела на 1,5кг.Живот впал! Вчера в обед хотелось кушать, но я ушла на улицу подальше от холодильника! в принципе, не очень голодно, можно 4 дня потерпеть! Если выдержу, то я и дальше на ней буду сидеть! Правда сегодня кушать хочется больше, но когда сильно хочется есть, я попью кофе, и отпускает, конечно, грешу, но что делать?! Господи, как выдержать, но я выдержу обязательно!
Написать комментарий
Жанна
16.03.2011
Привет, я сегодня похудела только на 200 гр, вчера была 92,4, а сегодня 92,2, почему то совсем мало! Но чувствую легкость, только сердце, как то быстро работает! Сегодня третий день диеты, завтрак — сладкий чай! Как то до обеда надо дожить! Ну, ничего красота требует жертв! Мы с этим справимся! Мой жир всё равно отвалиться! Я посчитала у меня лишних 40кг. прикиньте, это почти мешок сахара! А мои бедные ноги таскают, эту тяжесть! Вот почему суставы болят, и варикоз. Просто надо себя пожалеть и свой организм, и взять конкретно себя в руки!
Написать комментарий Комментариев (1)
Жанна
17.03.2011
Все хорошо, только чувство голода меня одолело! Я нечаянно пела, а потом пошла рыгать! Попила воды и спать пораньше легла! по большому счету я потеряла 3кг за 4 дня! Теперь такое чувство, что желудок маленький! Теперь буду есть по помаленьку!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники