Дневники по диетам

stero4ka
всего записей 10
последняя запись
27.09.2013
Дневник (Грейпфрутовая диета), автор stero4ka сегодня ровно 73! мне приятно что я верно прогнозирую свои результаты.Ноооооо взвесилась перед сном 74,3.Сегодня хорошо ела но много белков, курица, яйца еще помидорки яблоки. кукурудза, чай с повидлом, в 10 вечера полоска черного шоколада нуууу очень хотелось да и легла в пол третьего.Скоро буду ходить в тренаж зал на базе вагоно-ремонтного завода, на мое удивление там довольно неплохо.Далековато ездить, но за 30 грн в месяц!!! поезжу.К воскресенью буду сдержано есть должно быть около 73.Заказала платье белое короткое с камнями около шеи тип колье. ну очень красивое.Буду отмечать в нем НГ.По этому обязана в него влезть. это у меня такая мотивация.Последнее время замечаю что без ума от белого цвета. хочу все белое.Почему? Я уже 3 года подряд отмечаю одетая во что-то белое.Думаете случайность?

Елизавета Олеговна
всего записей 1
последняя запись
26.09.2013
Дневник (Грейпфрутовая диета), автор Елизавета Олеговна Начнём с таблицы каллорийности. Питание 1200 к. в день. 26.09.13завтрак — 390 к.9 к.

Бойко
всего записей 1
последняя запись
27.11.2012
Дневник (Грейпфрутовая диета), автор Бойко Сегодня первый день. утром съела половинку грейпфрута и выпила чашку зеленого чая. в обед съела пол грейпфрута и 80 грамм голландского сыра. вечером съем пол грейпфрута и чай.

lucymix
всего записей 1
последняя запись
05.05.2012
Дневник (Грейпфрутовая диета), автор lucymix Никак не могу заставить себя не переедать, хотя уже был опыт контроля и сброса веса на 13 кг

SugarBaidan
всего записей 2
последняя запись
24.03.2012
Дневник (Грейпфрутовая диета), автор SugarBaidan Четвёртый день — минус 1,500. ТАЛИЯ МИНУС 2 СМ… КОРОЧЕ, обьёмы те же, поэтому уходит жидкость, так… мне нужно что б уходили обьёмы. у меня всё впереди))) времени навалом ещё. Хочу сделать пометку — меню этой диеты я не придерживаюсь, просто после каждой еды съедаю грейпфрут. завтракаю кофе или чай зеленый с лимоном и с сахаром. ну и грейп. обед как придётся)) на ужин что-то куриное, вчера сьела фунчозу… Короче, СТАРАЮСЬ ПРОСТО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И ПОСЛЕ ЕДЫ — ГРЕЙПФРУТ. вот и вся диета.

ирусик
всего записей 1
последняя запись
22.02.2012
Дневник (Грейпфрутовая диета), автор ирусик надоело быть жирной

Lubasha
всего записей 1
последняя запись
15.11.2011
Дневник (Грейпфрутовая диета), автор Lubasha что не выбрал мой организм, все равно я с ним справлюсь хоть и придется от много отказаться. Сладостей, выпечки, жаренного.

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты