Дневники по диетам

Willi_Wonka
всего записей 1
последняя запись
28.02.2013
Дневник (Кефирно-творожные разгрузочные дни), автор Willi_Wonka Завтра начну разгрузочные дни, а то скоро весна, а там и лето не за горами, а лишние килограммов не мало!!!

ololoara
всего записей 3
последняя запись
06.01.2013
Дневник (Кефирно-творожные разгрузочные дни), автор ololoara вечер. за день съела 0,3 кг творога 2 процента, 1 авокадо, почищенное яблоко и немного зеленого чая. сейчас пью кефир 1 процента. в планетарии съела чизкейк и выпила кофе с сахаром, что очень и очень плохо. каюсь. а, еще 3 кусочка шоколадки. еще раз каюсь.

Elena_Elly
всего записей 4
последняя запись
14.10.2012
Дневник (Кефирно-творожные разгрузочные дни), автор Elena_Elly Итак, сегодня выпила литр овощного сока (217 ккл), поллитра персикового сока (190 ккл) и съела грамм 200 арбуза (50 ккл), практически впихивала в себя, потому что есть не хотелось вообще. Вот что с людьми голодание животворящее делает!)))В итоге получилось 457 ккл на день, при этом ккл 200-300 я сожгла с утра при беге. Наконец-то разделалась с калориями, наеденными в срыве. И сегодня я в очередной раз убедилась: как же я обожаю голодания! Хочется мыслить, действовать, чувствовать, читать книги и слушать Баха. Прекрасное ощущение! Не сравнится с ощущением «окоровленности» при набитом желудке. Прочитала статью о гастрономическом пуризме и гастрономическом гедонизме и поняла, что всю жизнь мечусь от одного к другому))

Анёл
всего записей 1
последняя запись
31.10.2011
Дневник (Кефирно-творожные разгрузочные дни), автор Анёл меняя сознание легко придерживаться не диеты,а образа жизни,в котором тебе легко...без вреда для здоровья...разгрузка уже была сегодня,а завтра организация пищевого поведения,без насилия над собой,а грамотно подготовить блюда для сохранения энергии на весь день...золотое правило:\"нельзя устраивать разгрузку в насыщенный работой день\"...(дневник скорее мой будет содержать полезные советы ,которые помогают мне каждый день сохранять здоровье и преобретать положительную энергию)

nutta777
всего записей 1
последняя запись
08.07.2011
Дневник (Кефирно-творожные разгрузочные дни), автор nutta777 ужас7но толстая

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты