Дневники по диетам

Фрей
всего записей 1
последняя запись
30.10.2017
Дневник (Кефирно-фруктовая диета), автор Фрей начну завтра

Топатышка
всего записей 7
последняя запись
06.09.2011
Дневник (Кефирно-фруктовая диета), автор Топатышка сколько вчера я находила это просто кошмар.бедные мои ножки бедные((сеня болят мои хорошие. но как всегда в таких случаях утешает одна мысль что любая физнагрузка в радость. сегодня в плане еды день похож на вчерашний: овощное рагу, кефир и яблоки. вот все пожалуй)))

Малика
всего записей 1
последняя запись
13.07.2011
Дневник (Кефирно-фруктовая диета), автор Малика очернь грустно на душе у меня не получается худеть

Валерия Цветкова
всего записей 1
последняя запись
06.03.2011
Дневник (Кефирно-фруктовая диета), автор Валерия Цветкова Доброе утро!)))
Случайно попала на этот сайт и с разу обрадовалась что здесь есть дневники, очень хорошая вещь)) И сразу решила написать.
Мне 19 лет, зовут меня Валерия и я очень мечтаю вешать 48 килограмм, я конечно понимаю что глупо из-за каких-то 3 лишних кило мучить себя диетами)) Я совершенно не испытываю никакого дискомфорта от своего веса, кроме психологического.
Я сидела два месяца на шадящей диете, не ела сладкое, мучное, макароны, картошку, ничего жареного, никаких газировок и пакитированных соков. Но к сожалению это не помогло.
И я решилась посидеть не на самодельных диетах, а которые реально помогли людям.
На данный момент, я вешаю 51 килограмм, и сегодняшнего для сажусь на кефиро-фруктовую диету, написано что она займет 4 дня, ну так что ж приступим! Пожелайте мне удачи.

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты