Дневники по диетам

ღTatianaღ
всего записей 1
последняя запись
08.12.2011
Дневник (Диета разгрузочные дни), автор ღTatianaღ Итак, решила не гоняться за стройной фигурой (я почему то постоянно срываюсь, наверное, из-за холода)))и причем у меня нет лишних кг. Поэтому в целях профилактики 2-3 разгрузочных дней в неделю. Определила, это будет: понедельник, четверг и суббота. Сегодня 8.12.11__чертерг, а это значит мой первый разгрузочный день. Сегодня пью кефир с кусочками яблок. пока нормально, но меня так манит это рыбье филе, которое сейчас стоит на столе, ЧТО «слюньки текут»но надо держаться.

irok
всего записей 4
последняя запись
25.11.2011
Дневник (Диета разгрузочные дни), автор irok Ну, вот и опять пятница. Я уже успела соскучиться по ней. Пару дней обдумывала, что буду сегодня кушать. Решила — творог и кефир. Но! Так, как вчера, купила ужасно невкусный кефир, планы пришлось немного поменять. Но я ничуть не расстроилась, потому что, вместе с творогом кушаю очень уважаемую мной запечённую тыкву. И, конечно же, пью много жидкости. Настроение замечательное! Поверьте, в обычные дни, когда позволяю себе немного лишнего, очень злюсь. Настроение сразу пропадает и с нетерпением жду пятницы. Незнаю, как можно держать себя постоянно в «железных клещах».

Обжора
всего записей 1
последняя запись
28.03.2011
Дневник (Диета разгрузочные дни), автор Обжора Не могу до конца высидеть ни на одной диете. Но недавно поняла, что разгрузочные дни переношу спокойно. Мозг успокаивается осознанием того, что завтра можно будет съесть то, чего нельзя сегодня. А организм не успевает испугаться за один день.
Итак, вот моя программа похудения: 2-3 разгрузочных дня в неделю.В остальное время питание обычное. После 18 - не ем.
Вчера уже был разгрузочный кефирный день. Прошел он успешно. Только вечером съела кусочек запеканки. Ну не могу я спать на голодный желудок!))

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты