Дневники по диетам

*Я*Б*ЛОКИ*
всего записей 2
последняя запись
08.05.2015
Дневник (Очень экстренная диета), автор *Я*Б*ЛОКИ* ну-с… сегодня первый день диеты, я решила заменить молоко на минералку) сейчас крутила обруч, минут 40, а также выпила немного минералки) голод немножко чувствуется, пока терплю :-)

Hatali
всего записей 1
последняя запись
21.04.2015
Дневник (Очень экстренная диета), автор Hatali Сажусь))))) удачи мне

Katrinkross
всего записей 5
последняя запись
16.08.2014
Дневник (Очень экстренная диета), автор Katrinkross На пятый день нужно было съесть 5 яблок. Я не смогла. Первое съела в 12 часов. Второе еле заставила себя съесть. На следующий день проснулась с сильным головокружением. В итоге -300гр.

Ленусичка
всего записей 2
последняя запись
18.12.2011
Дневник (Очень экстренная диета), автор Ленусичка После первого дня отвес -0.3кг. Сегодня 2 день диеты.

Ленусичка
всего записей 1
последняя запись
16.12.2011
Дневник (Очень экстренная диета), автор Ленусичка С завтрашнего дня стартую!

Ksjushka
всего записей 2
последняя запись
21.11.2011
Дневник (Очень экстренная диета), автор Ksjushka первый день проходит, нормально даже очень хорошо)

Murouni
всего записей 1
последняя запись
31.10.2011
Дневник (Очень экстренная диета), автор Murouni Я очень долго не могла заставить себя сесть на диету, не ограничивала себя в пище, ела всякую покупную гадость, а вес все рос и сантиметры прибавлялись.И вот, наконец-то у меня появились силы сказать себе ХВАТИТ. Именно поэтому с сегодняшнего дня сажусь на эту достаточно жестокую диету. Надеюсь увидеть прекрасные результаты и постараюсь себя же не разочаровать.К сожалению, помимо продуктов, которые расписаны на каждый день, придется есть еще что-нибудь, потому что с моим тяжелым распорядком дня мне просто не хватит сил и энергии. Буду слишком уставать — стану раздражительной, потеряю терпению и соскочу с диеты, поэтому я лучше буду есть совсем по чуть-чуть. В основном буду кушать овощи.Удачи мне! =)

Настя93
всего записей 1
последняя запись
29.10.2011
Дневник (Очень экстренная диета), автор Настя93 Завтра начинаю!!

Вкусный тортик
всего записей 3
последняя запись
01.08.2011
Дневник (Очень экстренная диета), автор Вкусный тортик «День третий: утром влей в себя как можно больше кофе, съешь обезжиренный йогурт и отправляйся по своим делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин одно вареное яйцо. Никто не запрещает тебе пить, как слон (воду, разумеется)»… Утром после завтрака я не отправилась по делам, а решила заняться ген.уборкой квартиры. Оказалось, что это не хуже тренажерки))

Swetik
всего записей 1
последняя запись
07.06.2011
Дневник (Очень экстренная диета), автор Swetik Сегодня \"села\" на экстренную диету. Пока держусь, но с непривычки от голода болит голова, а так то вроде все путем!!!

Еще Дневники:    <12>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты