Дневники по диетам

marinesska
всего записей 1
последняя запись
12.05.2011
Дневник (Американская диета), автор marinesska Сегодня первый день...ох,в животе урчит,но я терплю!!!В диете написано,что первые два дня надо выпивать по литру кефира...о я ненавижу кефир,да и открыв холодильник не обнаружила в нём ничего,кроме куска жирной говядины. Буду стараться,ведь не за горами свадьба,а я напоминаю себе жирный кусок свинины...

Margarita
всего записей 23
последняя запись
14.03.2011
Дневник (Американская диета), автор Margarita 60.3 кг (-600гр.) как это отлично, осталось 300грамм и могу до апреля не волноваться о потери веса) главное сохранить вес. Сейчас выхожу на работу и поэтому придется с собой брать еду. Сегодня в 16.30 скушала мороженное с карамелью в Макдоналдсе, надеюсь эта погрешность не повлияет на мой вес. а так завтрак был в 8.00: чай, пшеничная каша, куриная котлета, халва. обед в университете 12.30: 3 драника, вареные креветки, яблоко. энергии много потратила, но физрой не занималась. Завтра видно опять будет выездной обед, после университета не получится зайти домой, планирую съесть помидор и банан.

Alina
всего записей 7
последняя запись
09.03.2011
Дневник (Американская диета), автор Alina Вот уже седьмой день. Утром весы показали 49.0 (-200). То есть 1 кг за неделю. Для такой диеты очень даже не плохо. Голода я не чувствую ( а если почувствую то попью сока или морса, т.к. воду я не очень люблю), настроение хорошее, бессоница не беспокоит. Буду продолжать, пока не добьюсь своего! На завтрак ела бутерброд с сыром с маслом и бутерброд с колбасой, чай, хотя бутерброд с колбасой есть не надо было! и еще 3 кус. шоколадки, я позволяю себе сладкое до 11-12 часов дня. На обед ела уху и печенюшку с чаем. А на полдник (или ужин кому как ближе) в 17:00 сосиску с итальянской пастой. Качала пресс.

BATTI
всего записей 1
последняя запись
18.01.2011
Дневник (Американская диета), автор BATTI с завтрашнего дня начну диету! как как седня уже поздно! с 19 января 2011 года!

Еще Дневники:    <12>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты