Дневники по диетам

Lana112
всего записей 1
последняя запись
06.07.2020
Дневник (Диета для здорового кишечника), автор Lana112 6 июля начинаю вести здоровый образ жизни

yasha
всего записей 4
последняя запись
17.02.2016
Дневник (Диета для здорового кишечника), автор yasha Последний день диеты. За диету скинула 2 кг, но были отступления в виде квашенной капусты. На завтра посмотрю следующую диету и вперёд

qween
всего записей 1
последняя запись
30.07.2014
Дневник (Диета для здорового кишечника), автор qween лишний вес я набрала, когда начала работать в офисе, неправильное питание дало свои результаты на данный момент я вешу 76 кг. До этого дня я сидела на японской диете очень хорошая диета и здорово помогает. Я до диеты весила 83,3 кг- то есть сбросила 7 кг за две недели. Только я боюсь опять поправиться, поэтому решила продолжать диетически питаться, начну с этой диеты.

irinka-kartinka
всего записей 7
последняя запись
26.02.2013
Дневник (Диета для здорового кишечника), автор irinka-kartinka О, горе мне… Вчера вынуждена была нарушить диету… Вечером у меня должна быть рыба, но я была в торговом центре и решила поесть в кафе… нашла в меню блюда из рыбы с непонятным названием, официант объяснил, что это судак и лосось обжаренные и запеченные с сыром, а на деле оказалась обычная рыбная котлета)))) и внутри сыр, запеченные в кляре… Я правда выпила 200г грейпфрутового сока, надеюсь он хоть немного снизит калории… Сегодня днем тоже пришлось съесть рыбу в кляре…

ZybNaЯ Фея
всего записей 1
последняя запись
07.06.2011
Дневник (Диета для здорового кишечника), автор ZybNaЯ Фея Завтра утром я делаю пробежку и приступаю к диете

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты