Дневники по диетам

Lillitt
всего записей 1
последняя запись
30.11.2015
Дневник (Суповая диета), автор Lillitt Сижу на этой диете 2 день. Хочется есть… вчера \«согрешила\» и сьела домашних сушеных груш (ну, думаю, все таки фрукты) и две конфеты! Потом было стыдно, но так хотелось сладкого! Теперь держу себя в руках… пока переносится диета хорошо, неделю назад попробовала посидеть на японской диете и не выдержала! Так плохо было — ужас, причем сидела на ней не в первый раз, но раньше было легче! Возраст наверное…Сегодня ем овощи и не могу остановиться… тяжело без фруктов, жизни нет… стоитпокажут ли оно того посмотрим, весы покажут! ;)Комбинирую диета с постом, пока противоречий нет ( вместо мяса возьму рыбу). Суп на вкус очень даже ничего, я давно начала варить прохожий…

Катарина999
всего записей 1
последняя запись
13.12.2012
Дневник (Суповая диета), автор Катя1997 13.32-кофе

Lemur
всего записей 1
последняя запись
18.08.2011
Дневник (Суповая диета), автор Lemur Мой начальный вес 55,4кг

iriska
всего записей 1
последняя запись
13.06.2011
Дневник (Суповая диета), автор iriska Начиталась комментариев, решила сегодня приступить. Сейчас иду на рынок покупать все нужные продукты для супа. Также решила для лучшего эффекта добавить и физические нагрузки - буду бегать по вечерам. Про результаты буду обязательно писать) Надеюсь, что всё у меня получится!)

белоглазка
всего записей 1
последняя запись
24.02.2011
Дневник (Суповая диета), автор белоглазка Сегодня первый день.Вчера сварила супчик, получился вкусный!!! Все получится!!!

Кысь
всего записей 1
последняя запись
31.01.2011
Дневник (Суповая диета), автор Кысь Сегодня сварила супчик. Завтра возьму на работу. Диету начинаю не с понедельника)))) Завтра первый день. Желаю себе удачи!

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты