Дневники по диетам

rina167
всего записей 1
последняя запись
12.03.2011
Дневник (Диета Боннский суп), автор rina167 Сижу на боннском супе.

poly
всего записей 5
последняя запись
19.02.2011
Дневник (Диета Боннский суп), автор poly Вчера пропустила день, поэтому начинаю заново с 3-го дня диеты! Сегодня по-мимо супа можно овощи и фрукты)

Ксю Викторовна
всего записей 1
последняя запись
18.02.2011
Дневник (Диета Боннский суп), автор Ксю Викторовна Прошло 11 месяцев с тех пор как на свет появился мой малыш. Я очень счастлива, но мой вес меня «убивает». Прошло целых 11(!) месяцев, а мои 72 до сих пор во мне! Надо что-то делать, еще одного «толстого» лета я не переживу!!!Начиташись здесь кучу всего итнересного, задумываюсь — на какая же диета мне подойдет? И пока я раздумываю (т.е. отказываюсь от хлеба и сахара вообще), получается сбросить 4 кг. Ура, конечно, но этого недостаточно.В итоге решила остановиться на диете боннского супа. Утро. Овсянная каша с несладким кофе (уже несоблюдение диеты, но без них не могу). Скоро обед, а я еще не приготовила суп… Строгого рецепта не придерживаюсь т.к. не обнаруживаю капусты (обойдемся), помидора (томатная паста подойдет), вместо овощного бульона — куриный («магги» кажется). От себя добавляю чеснок. Запах ужасный (супа). Готовый суп перебиваю через блендер (ну не могу я есть вареные овощи кусками). Обед. Честно съедаю тарелку супа. На вкус очень даже ничего (правда жидковатый, типа томатного сока), но запах сельдерея атомный. Терпеть, терпеть!!! не за горами лето! В течение дня жую яблоки.Ужин. Срываюсь… Съедаю картошку с курочкой, приготовленные в духовке, правда порция небольшая (слабое, конечно, оправдание).Про воду, которую я обязана пить не менее 1.5 — 2 литра в день, я забываю.Подведем итог сегодняшнего дня на весах. 67 кг. Или весы меня нагло обманывают (есть у них такой грешок) или это действительно случилось. Пока склоняюсь к первому…

ksu
всего записей 3
последняя запись
02.02.2011
Дневник (Диета Боннский суп), автор ksu сегодня первый день. есть совсем не хочется. супчик получился очень даже вкусненький. как же хочется вернутся в свои 47кг.., да хотя бы в 50… никогда не думала, что после родов будут проблемы с весом…

Еще Дневники:    <12345678>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты