Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Наська Лёшкина

Цель: похудеть на 5 кг за 1,5-2 недели, выглядеть конфеткой к свадьбе (6 августа)и оставаться подтянутой и стройной)
Посмотреть диету
Наська Лёшкина
08.06.2011
Итак, я начала новую жизнь!) С утра решилась на 15-минутную пробежку, для чего встала аж в 6:20 вместе с любимым (для меня встать рано — смерти подобно))). После пробежки качала пресс, на завтрак выпила стакан 2,5%-го молока + купленный вчера по поводу начинания новой жизни «Экстракт ананаса» в таблетках(БАД, «Эвалар»). Планирую строго придерживаться диеты. Жаль, что дома пока нет весов((
Написать комментарий
Наська Лёшкина
08.06.2011
завтрак — стакан молока+БАД, ~50 гр брынзы, «витаминка»: 0,5 грейпфрута, обед — 1%-ный йогурт + БАД…Все прекрасно, чувствую себя замечательно))
Написать комментарий
Наська Лёшкина
08.06.2011
сорвалась: около 15.00 съела 4 слоеных печенюхи(соблазнительницы, блин!), а потом полпорции мяса с овощами и грибами(ну почему я так вкусно готовлю!)))) после 18.00 не ела. К моему огромному сожалению завтра утром не удастся побегать, потому как именно завтра рано уезжаю на работу((( ну, ничего — на работе получу порцию физ.нагрузки))Завтра собираюсь не отходить от диетического меню! Я сильная, я все смогу!)))
Написать комментарий
Наська Лёшкина
09.06.2011
тяжелый день… вымоталась на работе… ела только брынзу — 300 гр, кефир 1% — 0.5 л и 1 большое яблоко. Состояние нестояния. С огромным удовольствием съела бы салат с хлебом из огурцов с помидорами, заправленный нежирным майонезом...))) увы и ах!)))
Написать комментарий
Наська Лёшкина
11.06.2011
Вчера совсем не было времени отметиться(( питалась брынзой, кефиром и коктейлем(молоко, клубника и мёд), клубникой. Взвеситься негде(( Сегодняшний день начала со 100 гр 3%-ного айрана.
Написать комментарий
Наська Лёшкина
12.06.2011
Итак, объем талии почти дошел до желаемых 65 см(66), но меня это уже не устраивает, теперь я хочу 60!)объем бедер — 95 см (хочу 90!)), жаль, что и груди сантиметры нещадно уходят((( как говорится, «Я НА ДИЕТЕ, А ВАС, СИСЬКИ, ПОПРОШУ ОСТАТЬСЯ»)))) а вот руки вообще не худеют(((, как были 27 см в обхвате, так и остались аж с 15 марта((( КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК ПОХУДЕТЬ В РУКАХ??? Теперь, собственно, чем питалась вчера. Завтрак проспала; творог 0,2 % жирности, дурацкий молочно-ванильный коктейль, купленный по поводу покупки обручальных колец))К вечеру очень хотелось есть, я даже пыталась ныть, что хочу хлеба или пиццы, но была на работе, поэтому ужин (брынза ~ 100-150 гр и чашечка яблочного сока) состоялся аж около 21.00. С понедельника собираюсь СТРОГО следовать распорядку диеты. ДО свадьбы 1 мес. и 24 дня!!!Да, и еще НИКАКИХ МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ, особенно купленных у сонной продавщицы в центре города!!!))
Написать комментарий
Наська Лёшкина
14.06.2011
Объемы не изменились, но это тоже результат, тем более, что вчера я устроила себе небольшой праздник живота: днем съела мороженое(жарища страшная на улице!), а на ужин(за 4 часа до сна)была картошку фри с кусочком курочки и салатом без заправки. Не баловать себя иногда — просто неприлично)))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники