Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Nastasya

Цель: Похудеть на 5 кг за 1-2 недели
Посмотреть диету
Nastasya
11.10.2011
Перед началом диеты устроила разгрузочный день. ела только яблоки и пила чай. Я молодец))
Написать комментарий
Nastasya
11.10.2011
Первый день прошел успешно. За сегодня съедено:одно большое яблококусок курицы и немного брынзыграмм 100 брынзы (она такая соленая, оказывается!)маленькое яблокоа еще я мнооого пила чай и воду. Голода особо не чувствовала. Я довольна собой)
Написать комментарий
Nastasya
12.10.2011
2-й день диеты прошел успешно) Кушаю с удовольствием, никакого голода. изменился ли вес не знаю, т.к. нету весов, но чувствую, что похудела) Завтра с утра измерю объемыЗа целый день скушала:грамм 100 обезжиренного творогапол порции салатакусок курицы и немного творогапол порции салатаопять же творогсалат — 2 маленькие помидорки и немного капусты, чуть-чуть соли и подсолнечного маславроде не плохо. буду продолжать)
Написать комментарий Комментариев (2)
Nastasya
13.10.2011
Ужас-ужас-ужас! Сегодня были съедены 3 печеньки(овсяные) и чай с сахаром.А в остальном норм. Я съела 2 маленьких яблочка, потом 3 кусочка курицы(как же я могла об этом забыть??) и эти злочастные печеньки. Потом кусочек брынзы и где-то за 2 часа до сна целый грейпфрут. А еще перед снов пару виноградинок. Ужас. День обжорств((
Написать комментарий
Nastasya
14.10.2011
А сегодня 4-й день. И снова я не удержалась. Позавтракала я обезжиренным творогом, но потом съела 3 печеньки и ложку меда. Хотя могла бы обойтись и без них((Потом кусочек брынзы и 2 маленьких яблочка.Но сення в универе мы сдавали кросс. Я пробежала 2км за 11.27 мин. Поэтому можно себе простить эти слабости.Посмотрим что будет дальше. Боюсь, не смогу больше продержаться, т.к. еду домой, к родителям, а там столько много всяких вкусняшек!!! Мммм…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники