Дневник (Витаминно-белковая диета), автор alenochka-a-a

Цель: хлчу похудеть за 10 дней на 10 кг!
Посмотреть диету
alenochka-a-a
20.07.2011
села на диету с сегодняшнего дня!!!
Написать комментарий
alenochka-a-a
21.07.2011
в общем за первый день ушло 2 кг. правда на кануне я наелась очень много соленого и соответственно напилась кучу воды. предполагаю что выщло много воды. мой рацион в первый день:-завтрак. состоял из чашки черного кофе с лимоном и без сахара (не могу отказать себе с утра в кофе)и 1 яйца (2 не осилила, не люблю белок)- второй завтрак. один огурчик и один апельсин- обед. 200 гр. отварного минтая- полдник. сделала салат из маленького огурчика, такого же помидорчика, маленького кусочка капусты, зелени. заправила 1 ст. ложкой растительного масла и лимонного сока. в общем получилось 250 гр. объелась, пару ложек сын съел.- ужин. 160 гр отварной грудки и 40 гр. адыгейского сыра. думала лопну. (оказывается 160 гр. курицы это даже меньще половины грудки, но на самом деле это очень много)- второй ужин. съела 1 персик и 1 нектарин.(почему то мне показалось что они о-о-о-очень кислые)Весь день чувствовала себя хорошо, есть не хотелось совсем. воды пила очень-очень много (в принципе я всегда ее много пью, кстати воду пью обычную. а еще с утра как встаю выпиваю стакан воды с лимонным соком, очень хорошо тонизирует.
Написать комментарий
alenochka-a-a
22.07.2011
сегодня весы показали еще -1,1 кг. очень радует! правда по себе еще пока ничего не заметила. мой рацион вчера:- завтрак. кофе и 2 кусочка адыгейского сыра.- второй завтрак. один помидор и персик.- обед. 100гр грудки и стакан 1% кефира- полдник. салат как и накануне и пол сливы съела.- ужин. 100гр. курицы и 120 гр. адыгейского сыра (отрезала в начале 100гр, а потом посмотрела на этот оставшийся малюсенький кусочек и решила доесть....)- второй ужин. 1 помидор и 1 апельсин.днем стала как то не очень хорошо, голова начала кружиться (сахара все таки не хватает...). съела чайную ложку меда и полегчало. воды пила опять очень много.
Написать комментарий
alenochka-a-a
23.07.2011
весь день ела все как полагается, а часиков в 10 меня пробрало… вообщем наелась я от души! правда ела огурцы и помидоры, но много съела. на утро весы показали +100гр… обидно
Написать комментарий
alenochka-a-a
24.07.2011
ела 4 раза вместо 6, поэтому вечером через полчаса после овощного ужина (ела салат)съела небольшой кусочек отварной постной свинины, ну очень захотелось. результат на утро -600гр.
Написать комментарий
alenochka-a-a
25.07.2011
ела все как положено. кстати приноровилась есть мясо 100гр и выпивать при этом стакан кефира, чувство голода нет вообще. салата правда могу и 300 гр съесть. люблю овощи! по утрам влазит теперь совсем маленький кусочек сыра(уже поднадоел)и кофе. творог я не люблю. яйца есть тоже не особо тянет, так белок тоже не люблю… на весах сегодня было еще — 1 кг.получается за 5 дней я сбросила 4,6 уже. результат безумно радует! и диета мне очень понравилась. чувство голодане возникает вообще. ем то что люблю(обожаю рыбу, овощи и мясо тоже) и худею!!! кстати на сладкое не тянет вообще, абсолютно к этому равнодушно. готовлю своим как всегда, покупаю им печеньки… и делаю это спокойно, раньше бы не смогла устоять…
Написать комментарий
alenochka-a-a
26.07.2011
вчера вечером сорвалась… :-( съела два блинчика с капустой и 1 с творог с изюмом, хлеба не много, а еще салат со сметаной из огурцов и помидор… в итоге сегодня +700. решила сегодня есть еще меньше. а то как то совсем обидно…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники