Дневник (Радикальная диета), автор umida

Цель: за 2 недели хочу похудеть на 8-10 киллограмм!!! Мне это реально нужно!
Посмотреть диету
Мадина
19.05.2012
Я начинаю с завтрашнего дня! Я не буду бояться, что не похудею, я похудению!!!! И не прерву диету!!! Я очень сильно хочу похудеть!!!! Я знаю, будет тяжело, но я буду стараться!!!!
Написать комментарий
Мадина
20.05.2012
и так сегодня начинаю. завтрак не ела, так как спала(( поэтому сварила 3 картошки и 2 яйца, хватит! Весов у меня нет, вот это и проблема!
Написать комментарий
Мадина
20.05.2012
Чувствую себя легче, но очень сабая! Не выдержала и выпила стакан апельсиного натурального сока, облегчало. Поделала упражнения, картошку не мога есть, не вкусная. А ещё нет весов, я даже не знаю сколько вешу, но думаю около 75. поэтому реально планирую хотя бы на 6-8 за 2 недели похудеть. Буду стараться. Моя цель сбросить 20 киллограм за 2 месяца.
Написать комментарий
Мадина
21.05.2012
Сегодня 2 день, ну я сорвалась, вообщем лучше в уни не ходить, съела салат и выпила бульон. Пипец в голове мысли плохие, что диета сорвана и я не худею. Чувствую лёгкость, но результатов нет. Ещё буду сегодня упражнения делать! Надо мне!!! Я так хочу похудеть на 10 кг!!!
Написать комментарий
Мадина
21.05.2012
Взвесилась! Пошла и купила весы. Правда весы не электронные. Вообщем 70. Мне надо до идеального весы скинуть 16 -15 киллограмм! Иншаллах, всё сбудится. Я надеюсь, что за 2 недели удатья скинуть 5-6 киллограмм.!
Написать комментарий
Мадина
22.05.2012
Так жалко, но диета сорвана салалтом в обед, так как очень кушать хотелось. И ещё поела сухого манго. На вечер кушать не так уж охото, аппетит пропадает. Но голова так сейчас болит ужас, но я завтра попробую полноценный и правильный 4 день диеты.
Написать комментарий
Мадина
23.05.2012
Я вообщем диету забросила так сказать. Вчера посмотрела Среду Обитания-Праздник живвота. Советую всем посмотреть. Я начинаю свою диету. После 6 ничего не кушать! Завтрак яйца, творог и немного твёрдого сыра(Лайт-лёгкий). Занимаюсь спортом каждый вечер, качаю пресс, прыгаю. В обед только салаты, чуть-чуть оливкого масла, но всё без соли и варённое мясо или рыба, но только не свинина! На ужин ничего, только вода или чай!
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники