Дневник (Радикальная диета), автор Сильная

Цель: Похудеть за 2 недели на 18 кг
Посмотреть диету
Сильная
19.01.2011
С завтрашнего дня начинаю.
Надеюсь, все получится.
Написать комментарий
Сильная
19.01.2011
С завтрашнего дня сажусь на радикальную двухнедельную диету. Решила никому не говорить, так будет проще. Нужно срочно похудеть к фотографированию на выпускную папку и поездки за границу.Есть одна проблема: на 11 день диеты выпадет день рождение подруги. Вряд ли удастся избежать еды и алкоголя. Что делать?
Написать комментарий Комментариев (1)
Сильная
20.01.2011
На завтрак было одно яйцо вареное и стакан воды.Появились сомнения в том, что я действительно смогу это сделать. Надеюсь они пройдут. Буду загружать себя всякими делами, чтоб не думать о еде. Ну или хотя бы поменьше думать.
Написать комментарий Комментариев (2)
Сильная
20.01.2011
Впихнула в себя 3-е несчастное яйцо. Тяжеловато стало только сейчас, до этого весь день спокойненько перенесла.Главное не сорваться! Еще и запеканку готовлю, пахнет очень вкусно. Сижу, давлюсь слюнями. Но что поделаешь, обещала приготовить сегодня ужин.Вечер был очень тяжелый. Ужасно тошнило, болела голова, очень хотелось спать. Легла рано спать, на утро все отлично!
Написать комментарий
Сильная
21.01.2011
2 день.На завтрак был творог, в обед будет стакан кефира. Сегодня без ужина, т.к. поздно приду домой.-2 кг за день!!! Я очень довольна)В целом, день проходит нормально. Чувствую себя хорошо, немного хочется кушать. Но уже 8, так что еще немного потерпеть и спать.
Написать комментарий
Сильная
22.01.2011
3 день.Еще -1 кг.Сейчас на завтрак выпила стакан сока, стакан кефира, съела яблоко. Такая тяжесть, как будто съела очень много, и объелась. Видимо желудок уже сжался очень.На обед будет сок и яблоко, на ужин — сок и кефир.+ сегодня физ-ра, а значит еще одна трата калорий)Очень хотелось кушать, поэтому поужинала рано. А спать то сегодня поздно лягу, не знаю как выдержу. Очень хотелось пойти наесться, причем каких-нибудь булок, чтоб вкусно было. Сдержалась, выпила кефира, вроде больше не хочется.Зато у меня проблемы с туалетом. Может выпить слабительного? А вообще, хорошо, что можно вести дневник. Если б я не знала, что кто-то следит за моими результатами, то уже бы давно сорвалась.
Написать комментарий
Сильная
23.01.2011
4 день. -0,5кгЯ ожидала большего, но это не значит, что я все брошу. Еще только 4 день.Сегодня встала поздно, позавтракала. Потом будет только обед, ужинать не успеваю. +занятия бодифлексом. Надеюсь будет результат.Вообще, особых изменений внешне не видно, худеет в основном грудь, обидно(По измерениям -8 см в талии, но этого не заметно, только складки на боках ушли.А это значит, что нельзя бросать. Продолжаем!Кушать ужасно хочется! Но это наверно из-за того, что я съела меньше курицы. Еле в себя впихнула хоть сколько-нибудь. Ну курица — это еще более менее, а вот что делать с говядиной? Ее я вообще не переношу. Может можно на что-нибудь заменить мясо?
Написать комментарий Комментариев (2)
Сильная
24.01.2011
День 5. Урааа! -1 кг да еще и впервые есть видимые результаты. Появилась щель между ногами, складки на боках полностью ушли. Очень довольна.Сегодня по яблоку на завтрак, обед и ужин. Надеюсь, выдержу.Всем удачного дня!Планы поменялись. Совмещаю ужин с обедом, а вечером лучше займусь бодифлексом. Целых 2 яблока за один прием! Ммм)Обидно, что изменений никто кроме меня не заметил изменений. Ну я еще буду стараться, работы еще очень много.
Написать комментарий Комментариев (3)
Сильная
25.01.2011
6 день. Привес 0,5кг. Странно, от 3 яблок за день!? Ну ладно, диета продолжается.Сегодня проспала, поэтому с утра успела выпить только стакан кефира. Сейчас будет картошечка.Девочки сегодня пытались заставить меня съесть мой любимый тортик, но я отказалась. Горжусь собой!
Написать комментарий
Сильная
25.01.2011
СОРВАЛАСЬ!!! Поела много, вредно, после 6, но очень вкусно(((Что делать?Стоит продолжать диету?
Написать комментарий Комментариев (2)
Сильная
26.01.2011
День 7. -0,5 кг. Довольно странно, учитывая вчерашний срыв. Ну ладно, диета продолжается, уже почти прошла половина. Сегодня пол литра кефира.Болит желудок, поэтому решила сегодня сделать не такой жесткий день. Седьмой день, как выходной, а завтра с новыми силами на еще одну голодную неделю!
Написать комментарий
Сильная
27.01.2011
8 день. Пошла 2-ая неделя.+1 кг. Но я не огорчаюсь, т.к. вчера сделала себе выходной. Сегодня с новыми силами за дело.Мясо сегодня не буду есть, не хочу, заменю чем-нибудь.Итоги недели:-3 кг, -7 см в груди, -11 см в талии, -6 см в бедрах.Даа, -18 кг явно не получится, ну хоть что-то.
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники